Коляска-трансформер Chicco Urban Plus Crossover

7 апреля 2017 г. 17:43

С 10 марта 2017 года в Украине стала доступна коляска Chicco Urban Crossover 2-в-1. Это обновленная версия легендарной Chicco Urban, которую успели полюбить многие. Разработчики учли все замечания и пожелания родителей.

Коляска прогулочная

В результате детская коляска Chicco Urban Plus Crossover стала лидером продаж и получила только положительные отзывы.

Обзор Chicco Urban Crossover

Детская коляска Chicco Urban Plus Crossover рассчитана для детей от рождения до трех лет. Модель оснащена просторной люлькой, которую в считанные минуты можно трансформировать в прогулочный блок. Благодаря наличию внутренней мягкой вкладки, которая продается в комплекте, люльке можно придавать дополнительную жесткость и использовать ее в качестве переноски. В любом случае малышу будет уютно и комфортно. Маленький вес люльки (всего 4,8 килограммов) позволяет ее с легкость снимать, переставлять и переносить вместе в ребенком. Важным нюансом является то, что для безопасности малыша люльку можно ставить исключительно на плоскую поверхность.

Прогулочный блок Chicco Urban Plus Crossover оснащен пятиточечным ремнем безопасности, а также съемным бампером, которые надежно защищают ребенка. Наличие регулируемой подножки обеспечивает дополнительный комфорт. Кроме того, спинка сиденья регулируется, что позволяет выбрать оптимальное положение для малыша.

Что нового в коляске Chicco Urban Plus Crossover?

Коляска Чико Урбан Кроссовер — идеальный вариант для активных родителей, которые не представляют своей жизни без прогулок в городе и за его пределами. Главной особенностью Chicco Urban Plus Crossover стали надувные колеса с защитой от проколов, которые значительно улучшили амортизацию и проходимость коляски, при этом никак не повлияли на ее вес. Кроме того, данная модель имеет и ряд других неоспоримых преимуществ, о которых — ниже.

  • Универсальность. Chicco Urban Crossover 2-в-1 легко трансформируется из комфортной и уютной люльки для новорожденных в удобную и практичную коляску для прогулок.
  • Улучшенная маневренность, проходимость и амортизация. Благодаря новым камерным колесам разного диаметра коляска стала еще более маневренной, у нее улучшилась проходимость в условиях бездорожья. Новая система амортизации сделает прогулку малыша максимально комфортной даже по дорогам без асфальта. Доказательство этого — положительные отзывы о Chicco Urban Crossover.
  • Легкий вес. Несмотря на то, что появились мягкие надувные колеса, это никак не повлияло на вес коляски. Общий вес — всего 10,5 килограммов, и его вполне может осилить любая мамочка.
  • Компактность. Это важная характеристика, поскольку частой проблемой современных родителей является поиск места для хранения коляски, возможность поместить ее в лифт или дверной проем. Благодаря своим небольшим размерам коляска без особых проблем помещается даже в маленький багажник.
  • Дизайн. Чико Урбан Кроссовер в Украине покорила сердца многих родителей свои безупречным дизайном. С такой коляской сложно остаться незамеченным! Особенно радуют сменные сезонные наборы аксессуаров, которые можно приобрести отдельно.

Идеальная прогулочная коляска для малыша
Chicco Urban Crossover

Отзывы о Chicco Urban Crossover

Родители, которые успели приобрести Chicco Urban Crossover в Украине, уже оставили положительные отзывы о ней. Они отметили удобство в использовании и такие важные нюансы, как:

  • легкое управление, даже одной рукой;
  • отличная проходимость по любым поверхностям;
  • наличие 4-уровневой регулируемой ручки (что особенно актуально для родителей разного роста);
  • вместительная корзина для покупок;
  • безопасность благодаря наличию надежного тормоза;
  • возможность фиксации передних колес, что еще больше увеличивает проходимость коляски, например, по песку, щебню или снегу;
  • реверсивное сидение, которое позволяет посадить ребенка лицом к себе или от себя;
  • в комплекте есть дождевик и мягкий матрас;
  • возможность купить сменные аксессуары и обновлять дизайн коляски в любой момент;
  • возможность установки на шасси автомобильного кресла группы 0+ (Auto-Fix Fast) при помощи специальных адаптеров (автокресло и адаптеры покупаются отдельно).

Коляска Чико Урбан Кроссовер — выбор современных родителей, которые не готовы идти на компромисс. В этой модели производитель идеально совместил ультрамодный дизайн, практичность и комфортность как для малыша, так и для родителей. Коляска Chicco Urban Crossover 2-в-1 доступна в официальных магазинах Chicco с 10 марта 2017 года. Поспешите порадовать себя и своего малыша!

На правах рекламы.

Ваш комментарий

1 комментарий

helena-mosskva 25 мая 2017 г. 9:53:52  
Самые классные прогулочные коляски для детей и их мам [ссылка удалена]

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии