Где в Киеве отпраздновать детский выпускной

27 апреля 2017 г. 11:13

Утреник в детском саду, посвященный окончанию сего учебного заведения – это первый выпускной бал твоего малыша. Мы постарались разузнать, где в Киеве можно отпраздновать выпускной из детского сада. И вот что у нас получилось.

Выпускные из детского сада

Выпускной в детском саду – это праздник для детей, трогательное событие для их родителей. Прощание с садиком – важный момент в жизни ребенка, это окончание одного этапа и переход к другому, более ответственному и серьезному. Выпускной в начальных классах школы – тоже знаменательное событие, ведь младший школьник уже осенью перейдет в среднюю школу, где его ждут другие учителя, совсем другие правила и другой подход к обучению. Особенно запоминающийся выпускной хочется организовать для детей, которые заканчивают школу-детский сад, т.к. они покидают одну школу и поступают в другую.

Как родителям организовать незабываемый выпускной для дошкольников и младших школьников, чтобы он запомнился им надолго, принес море позитивных эмоций и стал действительно ярким праздником? Лучше всего воспользоваться услугами детских развлекательных центров, которые созданы для того, чтобы дарить детям радость. Портал mama.ua создал подборку мест, где в Киеве можно провести детский выпускной.

Город профессий KidsWill предлагает специальную развлекательную программу для выпускников начальной школы. Яркая программа в одном из выбранных стилей, разнообразные конкурсы, посещение станций города профессий, зажигательная вечеринка – все это для маленьких выпускников!

Сценарий выпускного в детском саду может быть любой - на выбор детей.
Выпускной из детского сада в городе профессий KidsWill

Город профессий для детей «Кидландия» организовывает тематический выпускной бал. Маленькие выпускники сами могут выбрать любимых героев, которые будут вместе с ними отмечать знаменательное событие их жизни. После завершения развлекательной программы гостям предлагается комната для организации праздничного стола.

Выпускной из начальной школы или садика
Маленькие выпускники могут оторваться в детском городе профессий Кидландия

Семейно-развлекательный центр «Игроленд» предлагает особые развлекательные программы для выпускников садиков и младших школьников. Для дошкольников организована сюжетно-ролевая игра, в которой детки помогают троллю подготовиться к школе, а также готовят подарок своей воспитательнице. Для младших школьников предлагается организовать зажигательную вечеринку с музыкой и коктейлями.

Сценарии выпускных в детском саду придумываются профессионалами
Выпускной из садика можно провести в Игроленде

Парк аттракционов Happylon поможет организовать незабываемый детский выпускной. Разнообразные аттракционы, увлекательные видеоигры, сопровождение аниматоров, банкетное меню с тематической сервировкой столов, дискотека – все это позволит сделать выпускной для детей ярким и запоминающимся.

Выпускные в садиках
Чумовая выпускная вечеринка в Happylon - то, что дети запомнят на всю жизнь

«Детская планета» поможет родителям организовать детский выпускной бал для дошкольников и младших школьников. Тематическое оформление праздничной комнаты, аниматоры, продуманное меню, фотосессия и караоке – вот неполный перечень того, чем порадует ребят «Детская планета».

Сценарий для выпускного в саду может быть любой
На этой Планете живут счастливые дети, которые отмечают свои выпускные с размахом

Компания «Квестмания» может организовать увлекательный квест в любое время и в любом месте. Будет это выпускной на территории детского сада,или выпускной в школе, или же праздник в развлекательном центре, профессиональные актеры создадут соответствующую атмосферу и поведут детей за собой в удивительный мир заданий и конкурсов. Кроме организации квестов «Квестамания» предоставляет дополнительные услуги – шоу мыльных пузырей, шоу фокусов, пиньята и многое другое.

Выпускной утреник в детском саду
Выпускной в виде квеста - отличная затея

Музей популярной науки и техники «Экспериментаниум» предлагает специальную программу для выпускников детских садиков и начальных классов школы. Детей ожидает настоящее путешествие во времени! Но для этого им надо помочь ученым создать машину времени. Головоломки и загадки, химические опыты, приготовление волшебного эликсира – увлекательный мир ждет маленьких выпускников.

Необычный сценарий выпускного
Добавь в сценарий выпускного немного науки и завораживающих опытов

Детский развлекательный комплекс FlyPark приглашает организовать самый крутой и яркий выпускной для активных детей. Множество аттракционов, тематическая комната на выбор – в таком центре дети точно не будут скучать.

Спортивный сценарий детского выпускного утреника
Улетный выпускной во FlyPark

Как видишь, в Киеве большинство детских развлекательных центров предлагает организовать незабываемый выпускной в детском саду или выпускной в начальных классах школы. Родителям лишь нужно выбрать место, где их детям будет интереснее всего.

Ваш комментарий

1 комментарий

anfiska.strakhova 3 июля 2017 г. 10:16:24  
На Поздняках отмечали день рождения дочери в прошлом месяце, предварительно бронировали места здесь - <noindex>http://babybirthday.com.ua/detskiy-prazdnik-den-rozhdenia-kiev.</noindex> Событие прошло на ура, дети довольны, родители спокойны что детям весело и они в хороших руках. Само место понравилось, красиво украшено, стол засервирован.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии