В интернет-магазине Pampik.com пройдут акции в честь Дня защиты детей

1 июня 2017 г. 12:06

1 и 2 июня клиентов интернет-магазина Pampik.com ждут акционные предложения, приуроченные к Международному дню защиты детей. Одна из акций гарантирует подарок всем, кто сделает заказ от 400 грн.

Акции в магазине товаров для детей

Международный день защиты детей, учрежденный во Франции в 1949 году, пользуется огромной популярностью во всем мире и Украина — не исключение. Во всех украинских городах в этот день проходят праздничные мероприятия, организованные для детского досуга.

Интернет-магазин детских товаров не мог остаться в стороне от такого события и предложил пользователям 1 и 2 июня 2017 года принять участие в ряде праздничных акций.

Одна из них гарантирует один из памятных подарков, список которых опубликован на сайте магазина, тем, кто сделает заказ на сумму от 400 гривен. Все, кто в указанный период совершат покупку на сумму от 1000 гривен, примут участие в розыгрыше товаров для детей от известных брендов. Также действуют акции на подгузники, детскую косметику, питание, игрушки.

Pampik.com регулярно радует украинских родителей акционными предложениями и дисконтами. Акцией ко Дню защиты детей коллектив интернет-магазина хочет в очередной раз напомнить, что детское счастье зависит в первую очередь от ответственности взрослых.

Детально ознакомиться с условиями праздничных акций и другими предложениями магазина можно по ссылке http://bit.ly/2scA9bg.