Выбираем букет для любимого учителя

21 августа 2017 г. 10:59

Вот и пролетели незаметно летние каникулы. Близится тот день, когда у школьников наступит начало осенней, волнительной поры, наполненной новыми знакомствами и знаниями, ароматом книг в библиотеке, теплыми булочками в школьной столовой и трелью первого звонка.

Цветы на 1 сентября

Первоклашки с волнением и любопытством смотрят на открытые двери школы, ведь за ними начинается новый, неизведанный этап их жизни. Для преподавателей этот праздник тоже волнительный и приятный. Кому-то предстоит снова стать первым учителем, проводником маленьких ребят во взрослый мир. А другие классные руководители с нетерпением ждут встречи со своими подопечными. Забыв о двойках и непослушании, они с волнительной улыбкой выглядывают своих ребят.

Косы девчонок украшены пышными, белыми бантами. Мальчишки, как настоящие джентльмены, идут в строгих костюмах и белоснежных рубашках, сжимая в детских руках красивые букеты цветов для любимых учителей, которые, станут им вторыми родителями на весь учебный год. Именно поэтому букет на 1 сентября должен быть особенным, таким же особенным, как и первая встреча после долгой разлуки.

Изысканные букеты в Киеве

Цветы – лучший способ показать учителю, как он важен и любим. Изысканный комплимент можно увидеть в букете из кружевных гладиолусов, искреннее спасибо похоже на композицию из нежной эустомы и оригинальной георгины, а радость от встречи как нельзя лучше передаст охапка ярких подсолнухов!

У каждого цветка есть свое значение и своя история. Поэтому выбирать их нужно сердцем и дарить от всей души. Даже один цветок – это знак внимания и заботы, а целый букет – это выражение душевного тепла, дружбы и уважения. Существует целый язык цветов, которым владеют профессиональные флористы. Они могут собрать потрясающий букет и передать в нем все трепетные чувства дарителя. Такие замечательные флористы работают в студии TORY ART. Они знают, как сделать букет для любимого классного руководителя особенным!

Букет для учительницы

Учителя, вернувшись домой под вечер, наполненные эмоциями, уставшие, но счастливые, расставят свои красивые букеты в вазы. На несколько дней в их квартирах поселится нежный цветочный аромат и яркие краски природы – букеты из нежных созданий, которые на своем цветочном языке, будут говорить им: «Спасибо, мы вас очень ценим и любим»!

На правах рекламы.