Новогоднее обращение mama.ua

29 декабря 2018 г. 15:01

По сложившейся традиции последнюю статью в уходящем году редакция mama.ua посвящает поздравлению всех представителей Клуба счастливых мам с Новым годом и Рождеством.

Поздравления с Новым годом

Конечно, мы не можем привести точное количество детей, родившихся в семьях наших читателей за прошедший год – суровый Google Analytics не предоставляет таких данных. Но мы точно знаем, что в уходящем году количество обращений к mama.ua возросло почти вдвое, а прирост пользователей составил 130%.

А еще мы знаем, что в следующем году количество счастливых родителей увеличится – как среди наших читателей, так и в мире вообще.

Спасибо всем вам за доверие и признание! Спасибо всем многочисленным друзьям и партнерам mama.ua за поддержку и сотрудничество! Спасибо провидению, за то, что собрало нас всех на этой уютной платформе, посвященной самому дорогому в жизни – нашим детям.

Пусть всеми нашими поступками в наступающем году движет любовь, и пусть каждому ребенку достанется по довольной маме. Аналогичные пожелания – каждому папе, бабушке и дедушке, потому что мы-то знаем, от чьего душевного равновесия зависит благополучие семьи.

Пусть Новый год несет много поцелуев, улыбок и теплых душевных вечеров, и пусть каждому из нас достанется счастье по плечу!

Счастливого Нового года и Рождества!