Что подарит мама папе на День Святого Валентина: 9 идей с AliExpress

25 января 2018 г. 17:08

Наша подборка для тех, кто забыл о романтике в череде семейных будней. Еще есть время выбрать и заказать подарки любимому к 14 февраля.

Подарки на День Святого Валентина

День Святого Валентина – отличный повод вспомнить о том времени, когда ваша любовь только начинала зарождаться, и каждая встреча сопровождалась маленькими трогательными сюрпризами. Правда, тогда каждый из вас имел больше времени на организацию таких сюрпризов, да и семейный бюджет ни над кем не довлел… Поэтому сегодня нас спасет выгодный онлайн-шопинг – ну, разумеется, на Али.

Необычные рукавицы

Что подарить мужчине 14 февраля
Рукавицы для влюбленных

Это 1,5 пары, то есть ровно три рукавицы, две из которых надеваются как обычно, а вот третья выполнена таким образом, чтоб пара могла держаться за руки в середине рукавички. Даже гуляя в зимний вечер, вы всегда сможете держаться за руки, и при этом последние не будут мерзнуть.

Материал – флис, разнообразная цветовая гамма.

Стоимость – $2.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Подушки для влюбленных

Подарки на 14 февраля
Подушки для двоих

Отличный вариант для подарка не только ему, но и себе :).

Подушки есть разных принтов: от милых, сдержанных до более экстравагантных.
Материал – мебельная ткань, наполнитель – синтетика, размер – 45х45 . Уход за подушками довольно прост: возможна сухая чистка, стирка в стиральной машине при температуре 30 градусов.

Стоимость – $3

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Постельное белье для влюбленной пары

Подарок ко Дню Валентина
Красивая постель уместна не только 14 февраля

Хороший день начинается с отлично проведенной ночи. В хорошем смысле, разумеется. Красивая постель с романтическими нотами поможет паре обрести правильный настрой, как бы вы ни устали накануне.

В комплект входит:

Пододеяльник: 220x240 см

Наволочки (2шт): 48х74 см

Простынь: 230x240 см

Материал: хлопок, полиэстер. Перед первым использованием обязательная стирка.

Стоимость – $47.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Красивое белье

Сюрприз на День Святого Валентина
Сюрприз мужу на День Святого Валентина

Почему сразу себе? Отличный подарок для мужчины – любимая в классном соблазнительном белье. Побалуй его взор – и романтические нотки будут присутствовать в вашей жизни не только в День Валентина.

Мы нашли кружевные комплекты, которые не оставят равнодушным ни одного мужчину: из корсета, стрингов и пояса для чулок.

Стоимость – $3.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Чашка в виде сердца

Презент на 14 февраля
Отличное оформление для кофе в постель

Кофе, чай? Налей в кружку в виде сердца и подай второй половинке на завтрак. Что может быть лучше маленьких приятных сюрпризов!

Чашка выполнена из стекла, но есть подобные варианты и из керамики.

Объём чашки – 150 – 200 мл.

Стоимость – $9.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Картина по номерам

Креативный подарок на День Валентина
Креативный подарок любимому

Нам часто говорят, что лучший подарок – это сделанный своими руками. Не так давно на рынке появился такой вид живописи, как «Картина по номерам».

День Святого Валентина – прекрасная возможность попробовать свои силы в живописи и преподнести подарок, который хранит частичку твоего тепла.

Никакой сложности в написании картины нет, так как она разбита на маленькие сектора, и каждый подписан своим номером. По сути – это раскраска. Вот только ее отличие в том, что сектора достаточно маленькие, и необходимо усердие, чтобы все разрисовать. В наборе есть все необходимое: подписанные краски, кисточки, холст с набитыми номерами. Есть различные виды картин и размеры. Выбирай понравившейся сюжет – и вперед.

Стоимость – $6.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Штуки для тематической сервировки стола

Романтический ужин на День Святого Валентина
Романтический ужин 14 февраля

Ужин при свечах – это тоже сюрприз. Добавь романтики посредством милых безделушек для сервировки стола, и банальный ужин станет особенным.

Самое простое и недорогое украшение – это лепестки в виде сердечек. Рассыпь небольшое количество украшений на столе, зажги свечи, и ужин сразу преобразится. Приятного аппетита!

Материал – полиэстер, количество в упаковке – до 100 шт.

Стоимость – $ 1.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Валентинка

Открытка С Днем Святого Валентина
Валентинка 3D

Конечно, такую не бог весть какую сложность можно сотворить и своими руками, но есть вариант поинтересней – 3D валентинка. Она достаточно объёмная, красочная. Если твой подарок небольшой (перстень, брелок, маленький гаджет), его легко прикрепить к такой штучке – получится весьма эффектное поздравление любимому. Сюжетов представлено множество – выбери свою объемную открытку.

Стоимость – 1$.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Календарь-альбом отношений

Подарочный календарь мужу
Календарь ко Дню Святого Валентина

Отличный подарок для сентиментальных мужей – альбом-календарь. На каждой странице есть возможность вставить общее фото, которое соответствует данному месяцу. Тут тебе и календарь на текущий год, и приятные воспоминания.

Стоимость – 7$.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Вариантов подарков на День Валентина множество. Надеемся, ты уже вдохновилась нашими идеями, ну и про «не пиво диво» тоже помнишь, да?

С Днем Святого Валентина!