Мамочки не должны комплексовать на пляже!

23 февраля 2018 г. 10:42

Каждой представительнице прекрасного пола, которая недавно стала мамой, в какой-то момент становится неуютно в своем теле. Спустя небольшой период после рождения малыша гормоны все еще шалят, и о прежних формах речи не идет, как минимум, полгода.

Купальники после родов

Некоторым везет еще меньше, и они дольше не могут вернуть свою прежнюю фигуру. Но это вообще не повод расстраиваться, впадать в депрессию или отчаяние. Задумайтесь, девочки: вы дали жизнь человеку! Фигура вернется, будьте уверены. А ваша главная задача – получать максимум удовольствия от материнства и развивать в себе позитивное отношение к жизни, а также любовь к своему телу.

Лучший способ порадовать себя – отправиться в отпуск

Если возраст малыша уже позволяет вам ехать к морю, вы лишены всяческих предрассудков и готовы отправляться в путь – самое время устроить семейный релакс. И конечно в момент, когда вы определитесь с местом отдыха, вам точно захочется поискать подходящие пляжные наряды. Очень классные и, кстати, недорогие купальники представлены в этом магазине https://bando.com.ua/. Тут вы найдете любую модель, которая будет соответствовать вашему типу фигуры. А преимущество лояльной стоимости заключается еще и в том, что даже если вы сейчас далеки от своего первичного веса, и купальник вам нужен не того размера, что некоторое время назад – вы все равно его можете купить его без ущерба семейному бюджету. Позже, когда вы вернете свои идеальные параметры, вы сможете просто смотреть на этот купальник и вспоминать, что зря вы вообще заморачивались на тему своей фигуры ;)

А вот купальник надо все-таки выбирать правильно

Самое главное правильно при выборе купальника – уровень комфорта, который вы ощущаете, надев его. Если вам нигде ничего не давит (или не висит), если вы чувствуете уверенность в себе, глядя на свое отражение в зеркале, если вам не хочется где-то что-то подтянуть, одернуть и так далее. Потому руководствоваться нужно, в первую очередь, своим личным ощущением.

Если вы переживаете, что нигде не найдется вашего размера, потому как роды очень явно отразились на вашем теле – то посмотрите купальники больших размеров здесь https://bando.com.ua/catalog/kupalniki-bolshih-razmerov/. Не может быть такого, чтобы тут вы что-то не нашли для себя. Обязательно обращайте внимание на следующие моменты:

  • Размер. Очевидно, что это – главный критерий. Правильно подобранный размер позволит вам чувствовать себя удобно. Пляжная одежда не должна натирать, как-то врезаться в кожу или, наоборот, висеть на теле.
  • Модель купальника. Тут уже выбор остается за вами. Все зависит от ваших предпочтений. Хотите чуть-чуть скрыть животик? Тогда смотрите на модели с завышенными трусиками. Хотите полностью спрятать тело? Сдельные купальники все еще в моде ;) Хотите прикрыть свое тело, но при этом оставаться женственной и привлекательной? Ретро-купальники вообще на пике популярности!

И такой важный момент: купальников много не бывает. И если вы возьмете их несколько штук – у вас появится возможность каждый день блистать на пляже в разных нарядах. А это – ваш комфорт и уверенность в себе. А фигура вернется! Даже не переживайте ;)

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ