Thierry Mugler: красочные ноты знаменитых парфюмов

21 июля 2023 г. 08:00

Духи — это всегда особенное украшение для женщины, подчеркивающее ее индивидуальность и характер. Парфюмерия от Mugler обладает большим разнообразием ярких ароматов, которые не оставят равнодушным ни одного прохожего. Они созданы ведущими талантливыми парфюмерами мира и содержат самые различные композиции под любое настроение и погоду.

Духи — это всегда особенное украшение для женщины, подчеркивающее ее индивидуальность и характер. Парфюмерия от Mugler обладает большим разнообразием ярких ароматов, которые не оставят равнодушным ни одного прохожего. Они созданы ведущими талантливыми парфюмерами мира и содержат самые различные композиции под любое настроение и погоду.

История и особенности бренда

Mugler — французский бренд, специализирующийся на парфюмерии, моде и средствах по уходу за кожей. С момента своего основания в 1992 году он разработал более ста шестидесяти уникальных парфюмерных композиций. Кроме того, компания имеет широкий ассортимент декоративной косметики и уходовых средств.

В 1974 г., модельером Тьерри Мюглером был заложен фундамент для его собственного бренда Ready-to-Wear. Впоследствии, в 1977 году, он с гордостью представил первую коллекцию Spectacle под эгидой своего собственного Дома моды. С виртуозным мастерством и творчеством Мюглер быстро завоевал уважение и признание в мире моды, приобретя репутацию выдающегося кутюрье. 




Затем он решил представить свою линию парфюмерной продукции. В 1993 г. мир увидел уникальные женские духи под названием Angel — цветочные, нежные и чувственные. Далее модельер продолжил путь, связанный с созданием неповторимых ароматов, и представлял миру новые композиции.

Популярные ароматы бренда

 
1. Alien Eau Extraordinaire
 
Нежный запах, дарящий позитив и радость. Он имеет свежие, деликатные цветочные ноты и придает уверенность в себе, пробуждая положительные эмоции. Композиция раскрывается тонкими нотками нероли, зеленого чая и бергамота, плавно переходя в сочетание свежего и экзотической цветочной фантазии. А завершает аромат сладкая, с теплыми вкраплениями ванили, база амбры.
 
2. Thierry Mugler Alien
 
Загадочное и таинственное сочетание, которое особенно подходит романтичным девушкам, предпочитающим нежные ароматы. Парфюм чарует своим неповторимым запахом и стойкостью, он раскрывается теплом и спокойствием и заставляет играть воображение. Духи имеют древесные ноты, сладкие аккорды белой амбры и чувственный запах жасмина.
 
3. Angel Sunessence Edition Bleu Lagon
 
Необычный аромат, включающий в себя множество разнообразных экзотических сочетаний. Здесь сделан акцент на пачули и сладкой ванили, которые создают дуэт незабываемой композиции. Также парфюм раскрывается восточными нотами и свежестью цитрусовых. Он дарит ощущение изысканности. Аромат напоминает бриз океана и песчаного берега, где нежная прохлада окутывает плечи, а окружающая природа пьянит цветочными композициями запахов.
 
4. Angel Nova
 
Над духами трудился Оливье Кресп, создав незабываемый аромат со свежими фруктовыми нотами и вкраплениями цветочного сочетания. Mugler Angel Nova входит в знаменитую коллекцию парфюмерии Angel. Дополняет необычные предыдущие произведения новыми свежими нотками. Чувственность и элегантность — основные характеристики этих духов. Дизайн флакона создан в виде нежной стеклянной звезды розового цвета. Данный аромат — это пьянящая смесь, которая вызывает радость и восторг.

На правах рекламы