Где покупать игрушки и детские вещи

28 апреля 2020 г. 13:08

Еще буквально месяц назад жители страны бунтовали по поводу введения карантинных мер и ограничений, а сегодня скрупулезно обрабатывают руки антисептиком и носят на улицах маски. Всемирная эпидемия коронавируса отправила население планеты в самоизоляцию. А наши дети неудержимо растут и нуждаются в новой одежде и игрушках.

Магазин закрыт, заказывайте по телефону

Подобные вывески красуются на входе практически всех торговых точек. Для приобретения пары носков и погремушки потребуется ответить на дюжину вопросов продавца и заплатить за доставку. Хотя многие особо ушлые предприниматели подкупают потребителей «бесплатной» доставкой, стоимость которой уже добавлена к цене товара.

Именно по этой причине куда логичнее устраивать шоппинг на просторах китайских торговых площадок. Здесь и дешевле, и выбор шире, и понятно, за что платишь. Остается выбрать только маркетплейс:

  • aliexpress.com – предлагает различные товары с фиксированной стоимостью, за доставку платит продавец с наценки на товар;
  • taobao.com – громаднейшая платформа с возможностью участия в аукционе, предложением своей цены (требуется посредник, который выкупит и переправит отправление на Украину);
  • tmall.com – это торговая площадка, которая позволяет приобретать напрямую у поставщиков и производителей (отличное решение для начала собственного бизнеса).

Преимуществом таких покупок является стоимость и огромный выбор, а недостатком – время транспортировки. Если вас не смущает необходимость ждать покупку в среднем около месяца, тогда добро пожаловать на торговые просторы Поднебесной. К слову сказать, самым адекватным перевозчиком, помогающим оформить заказ товаров из Китая, является компания Meest China, с тарифами и сроками доставки можно ознакомиться на официальном сайте.

Ассортимент и критерии выбора

КНР – это высокоразвитая страна, которая стала основоположником интернет-продаж. Здесь вы найдете буквально все:

  • товары для новорожденных и подростков;
  • одежду и обувь;
  • интерактивные и развивающие игрушки на любой возраст;
  • посуду и различные аксессуары.

Удобная поисковая система позволит указать необходимые параметры и отсортировать товары по возрасту, размеру и предназначению. А отзывы реальных людей подскажут, насколько продавец надежный.

Как заказывать

Если вы еще ни разу не совершали покупок в Китае, вашим гидом и надежным помощником станет Meest China. Круглосуточная техподдержка компании поможет решить текущие вопросы. Выкуп товара производится в течение 24 часов, после чего доставляется прямиком на склад перевозчика в Китае. А отследить трек номер посылки из Китая в реальном времени можно вот тут.

Становясь клиентом компании, вы можете:

  • собирать отправления от разных поставщиков в одну посылку;
  • заказывать проверку качества и фотоочет;
  • управлять своими отправлениями через личный кабинет с помощью мобильного приложения или на сайте.

Meest China – это не просто перевозчик, а надежное связующее звено, позволяющее украинцам выгодно приобретать хорошие товары. 

На правах рекламы

Ваш комментарий

2 комментария

АннаГерман 1 июля 2020 г. 20:46:34  
Как всегда на Дарынке накупила детям и обувь и футболочек массу
Софія 23 сентября 2021 г. 20:04:15  
Только на Дрынке покупаю детские вещи и игрушки. Там есть где с ребенком поиграть и повеселиться заоодно. Поэтому на выходных мы там))

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии