Нарядная одежда для мальчиков

14 июня 2013 г. 16:27

Для мальчика внешний вид также очень важен в любом возрасте. Поэтому приучать малыша к красивой одежде нужно с раннего детства. Тем более, что тебе, как маме, это очень нравится.

Маленький принц

Очень хорошо, что до трех лет мальчики не знают о существовании пиджаков, галстуков и прочей форменной одежды. Ведь им тоже нравится наряжаться в красивую, но главное, удобную одежду. Мягкие, теплые и яркие ткани, веселые рисунки на футболках доставляют малышам такое же удовольствие, как и маленьким барышням ленточки и цветочки. Но, главное для малыша, это то, чтобы другие заметили, какой он красивый и нарядный. Значит у него праздник, его нужно поздравлять и восхищаться им. Так что, выбираем нарядную одежду для мальчиков.

Что выбирать?

Сегодня о красоте мальчишечьей одежды производители думают не меньше, чем о девчачьих нарядах. Поэтому на полках в магазинах ты найдешь огромное множество костюмчиков, тканей и фасонов. Если тебе самой понравилась ткань на ощупь, значит, стоит обратить внимание на вещь. Можно даже сказать, что выбрать нарядную одежду сложнее, так как требования к одежде и качеству остаются теми же. Несмотря на красоту, вещи должны быть удобными и не стеснять движений малыша. Пусть ребенок чувствует себя комфортно и во время игр с другими малышами забудет о том, что на нам надето.

Ткани

Для нарядной детской одежды производители не жалеют вельвета и даже шелка. Но следи за тем, чтобы ткань, особенно с ворсом не линяла, и была качественно прокрашенной. И летом и зимой любая ткань одежды должна позволять свободному циркулированию воздуха. Малыш не должен париться под слоем воздухонепроницаемых тканей. Кстати, для малышей любого возраста очень удобна и красива джинсовая ткань, если выбрать вещи из нее с учетом того, что на торжества малыш тоже сможет ее носить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нарядная одежда для девочек

Детали

Для детской одежды, особенно мальчиков, даже в таком маленьком возрасте в качестве декора могут использовать металлические заклепки, большие пуговицы и т.д. Хорошо подумай, нужно ли это твоему малышу. Ведь играя, или даже одеваясь, мальчик может пораниться, поцарапав себе личико. А это, согласись, никакой красоты не стоит. В качестве декора можно использовать аппликации из ткани, в виде нашивок, различных вышивок и др. Лучше не покупай вещи, где чтобы прикрепить аппликацию используют клей. Ты не сможешь определить, насколько он вреден для малыша, поэтому лучше не рискуй.

Спецэффекты

Для мальчиков производители любят изготовлять вещи с использованием современных технологий. Например, подсветки для обуви, светящиеся полоски на свитерах вызывают у малышей полнейший восторг. Какую бы ты одежду не выбрала для своего крохи, помни, что в первую очередь она должна вызывать радостные эмоции у малыша, а уж потом у мамы, бабушки и соседки. Да и радостная улыбка сынишки – не самый ли лучший наряд?

Ваш комментарий

2 комментария

mitryaeval 21 ноября 2012 г. 20:04:26  
скажите пожалуйста костюмчик "маленький принц" можно заказать, где, как и сколько это будет стоит??? очень понравился. Нам нужно на 9 мес. ребенку
galun1 23 ноября 2014 г. 17:56:18  
Можете посмотреть на сайте <noindex>http://carters-ukraine.com.ua/</noindex> . Я своему сыночку у них покупала нарядный комплектик из штанишек, рубашки и желетки. Выглядит ОЧЕНЬ потешно :)

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии