Головные уборы для мальчиков и девочек 1-3

24 января 2013 г. 17:31

Здоровье твоего малыша до 3х лет еще очень хрупкое, поэтому нужно тщательно следить за ним. Правильно подобранные головной убор для каждого сезона – залог крепкого здоровья твоего ребенка.

Летние головные уборы для детей

Зимние головные уборы мальчиков и девочек чаще всего выполняются в виде меховых или вязаных шапочек, которые хорошо закрывают уши, лоб и затылок ребенка. У вязаных шапочек верхняя часть может быть выполнена из красивой акриловой пряжи, но подкладка – непременно из хлопчатобумажной пряжи или ткани. Правило натуральной подкладки распространяется и на меховые шапки: мех может быт натуральным или искусственным, но подкладка должна быть непременно натуральной – искусственная ткань не держит тепло и не дает коже головы дышать. Будь внимательна при выборе головного убора для своего ребенка, и он всегда будет самым красивым и самым здоровым! Читай также: Гардероб малыша по временам года

Ваш комментарий

2 комментария

natalia-vrabie 26 апреля 2017 г. 10:53:33  
Какой очаровательный убор для малыша! Тоже хочу для своей ляльки такой))
2701199316N 26 апреля 2017 г. 11:03:36  
Наталья, попробуйте поискать на сайте sv-spoon.ru что-то подобное. Там для детей много оригинальных коллекций представлены. Уверена, вам понравится.

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии