Подарок недели: подушка для беременной, бюстгальтер и зимние сапоги

13 февраля 2012 г. 12:15

Беременность – особое время, когда ты можешь почувствовать себя по-настоящему женственной и прекрасной. Так почему бы не прожить это время ярко и незабываемо, даже несмотря на все трудности, которые могут тебя сопровождать? Ну а что может поднять настроение лучше, чем подарки? Поэтому предлагаем тебе три варианта презентов для беременной, которые облегчат и украсят жизнь будущей мамы.

Подушка для беременных «Лежебока» - 300 грн

Подушка для беременных «Лежебока» Будущей маме нужны определенные условия жизни: максимум удобства и отдыха, минимум дискомфорта. Чтобы избавить свое тело от напряжения, усталости и неприятных ощущений во время отдыха, тебе нужны подушки, которые помогают поддерживать тело в нужном положении. Мы предлагаем тебе подушку, которая лучше всех остальных справится с таким заданием.

Почему выбрали?

Такая подушка обеспечит всему твоему телу комфорт, ведь имея С-образную форму, она помогает расположиться удобнее всего. Кроме того, подушка довольно большого размера, и ты сможешь одновременно и облокотиться поясницей, и положить на нее ноги. Она пригодится тебе и во время сна, и для дневного отдыха.

Достоинства

Подушка может принимать такую форму, какая будет тебе наиболее подходящей. Яркая расцветка будет радовать глаз будущей мамы, а удобная форма уменьшит давление на позвоночник. Кроме того, можно приобрести еще одну сменную наволочку.

Где купить?

Интернет-магазин «Ренессанс Комфорт» Сайт: www.rencomfort.com.ua тел.: (044) 362-21-30

Бюстгальтер для беременной Nougatine  – 600 грн

Бюстгальтер для беременной Nougatine Грудь будущей мамы намного чувствительней, чем раньше. Кроме того, она нуждается в дополнительной поддержке из-за увеличения объемов. Да и каждой женщине нравится красивое ажурное белье, так почему же отказываться от такой красоты сейчас? Поэтому мы предлагаем тебе такой бюстгальтер, в котором ты почувствуешь себя королевой независимо от того, что на тебе одето - пушистый свитер или вечернее платье.

Почему выбрали?

Бюстгальтер отвечает всем требованиям относительно белья для беременной. Хлопок на внутренних подушечках соответствует гигиеническим нормам и обеспечивает комфорт для твоей груди. А крой позволяет поддерживать грудь, независимо от того, насколько она увеличилась. Но кроме этого бюстгальтер действительно красивый, и способен подчеркнуть твою женственность. Плюс ко всему – бюстгальтер можно стирать в машинке, что немаловажно.

Достоинства

Широкие шлейки – 12 мм, которые держат грудь в удобном положении. 6 уровней застежек для максимально комфортного поддержания груди.

Где купить?

Магазин белья для мам Hot Mam Сайт:  www.hotmam.com.ua тел.: (044) 599-69-97

Сапоги женские Geox – 1167 грн

Сапоги женские Geox Зимой, когда холодно и скользко, будущей маме приходится нелегко, ведь нужно безопасно передвигаться и при этом еще и не мерзнуть. Чтобы облегчить тебе зимние будни, мы предлагаем тебе пару сапожек, в которых ты сможешь чувствовать себя комфортно и тепло.

Почему мы выбрали?

Такие сапоги на низком ходу с мехом – очень удобны для будущей мамы. Резиновая подошва обезопасит тебя от падений, когда улицы покроет корка льда, а замша и мех обеспечат тепло для ног, даже когда ты захочешь прогуляться в зимнюю стужу. Кроме того, такая обувь сможет неплохо сочетаться с одеждой в спортивном стиле, пуховиками, что позволит тебе хорошо выглядеть.

Достоинства

Натуральная замша, резиновая подошва.

Где купить?

Сеть магазинов обуви «Интертоп» Сайт: www.intertop.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 499-99-19