Подарок недели: вафельница, фетальный допплер, колготки для беременных

28 февраля 2012 г. 11:39

Жизнь беременной наполнена особыми ощущениями. Чувства и вкусы обостряются с небывалой силой. И сейчас, как никогда, хочется наслаждаться и радоваться жизни. В этом тебе помогут полезные подарки. Обрати внимание на эти вещи, может, именно их тебе сейчас не хватает.

Вафельница Clatroniks WA 3169 – 365 грн

Вафельница Clatroniks WA 3169 Гастрономические пристрастия беременной вызывают всеобщее удивление. Но любой каприз женщины в положении – закон. Ведь сладенького хочет не только мама, но и малыш в ее животике. А детям, как известно, не отказывают.

Почему выбрали?

Вафельница из серии Profi Cook – идеальный выбор для настоящего сладкоежки. Ее плиты разогреваются за считанные минуты. Стоит только влить тесто в формы, прикрыть на пару минут крышку, и нежные вафли готовы. В одной порции – 12 вафелек в форме сердечек.

Достоинства

Вафельница имеет антипригарное покрытие и термоизоляционные рукоятки. Мощность прибора – 1400 Вт. Корпус сделан из нержавеющей стали.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808

Фетальный допплер Angeltalk – 508 грн

Фетальный допплер Angeltalk Услышать первые движение ребенка в животике – ни с чем не сравнимая радость. Удары, звуки икоты и сердцебиение младенца слышны уже с двенадцатой недели беременности. И слышать их можно не только на приеме у врача, но и каждый день дома.

Почему выбрали?

Фетальный допплер Angeltalk – это медицинские технологии, преобразованные для домашнего пользования. Семейный врач на дому поможет уонтролировать развитие плода. Эффект Допплера малой мощности позволяет не только слышать сердцебиение, но и записать его.

Достоинства

Безопасный в использовании. Сертифицирован в соответствии со стандартами ЕС. Легкий вес и портативность.

Где купить?

Магазин «Мамасервис» Сайт: www.mamaservice.ua Адрес: г. Киев, пр-т 40-летия Октября, 97-а тел.: (044) 259-05-47  

Колготки для беременных Veno Train – 1 635 грн

Колготки для беременных Veno Train Компрессионный трикотаж – это уникальная ткань, которая используется в медицинских целях. Чулки, гольфы, колготы из такой ткани стимулируют нормальный отток крови от уставших ног. Она разгружает ослабленные вены и предотвращают их расширение.

Почему выбрали?

Колготки для беременных Veno Train micro первого класса компрессии. Матовый модельный трикотаж с высоким содержанием микрофибры помогает пережить нагрузки на ноги. Правильная терморегуляция, особенно в холодное время года, необходима для нормального самочувствия.

Достоинства

Удобная подошва и функциональный верх, который поддерживает, но не пережимает живот. Привлекательный внешний вид и модные расцветки. Состав: 55% полиамид, 45% эластан.

Где купить?

Интернет-магазин Arcado Сайт: www.arcado.com.ua тел.: (098) 378-17-28