Украинские медики помогли родить швейцарке в ее 66 лет

13 марта 2012 г. 16:55

Украинские медики помогли родить Украинские медицинские работники помогли впервые стать мамочкой 66-летней жительнице Швейцарии. К сожалению, имя новоиспеченной мамы держится в строжайшей тайне, но все-таки известно, что пару недель назад немолодая дама родила двойню. Кстати, после такого подвига она стала самой пожилой мамой в Швейцарии.
Украинские медики признаются, что детки были зачаты в известной украинской клинике при помощи искусственного оплодотворения. Роды жительницы Швейцарии прошли также в известной клинике, правда уже восточного кантона Вале. Сегодня детки чувствуют себя хорошо, но, на всякий случай, все еще находятся под контролем и опекой врачей. Давать комментарии на эту темы счастливая мамаша солидного возраста также, как и медики, не спешит. Невзирая на то, что 66-летняя женщина из Швеции совершила настоящий подвиг, родив сразу двойню, она не попала в Книгу рекордов Гиннесса. Напомним, на сегодня самой пожилой роженицей на планете является 70-летняя жительница Индии.

Ваш комментарий

2 комментария

Oksana 15 марта 2012 г. 11:29:22  
Я рада за барышню, она конечно, звезда !!! )) Прославилась на своем желании иметь ребеночка в столь преклонном возрасте. Погуглив, нашла инфу о клинике Biotexcom, где ей провели ЭКО. Я тоже, правду сказать, подумываю забеременеть, но пока не готова... Боюсь.
Анатолий 15 марта 2012 г. 12:00:05  
Родить в таком возрасте это круто...медицина меня удивляет как далеко дошли научные разработки...скоро бессмертными станем! И в этом миру поможет великая страна Украина!!

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии