Как перестать бояться примерочных в процессе похудения

8 мая 2013 г. 17:00

Все мамочки желают после беременности быстрее вернуть былые формы. Однако, резкое похудение может привести к очень неприятным последствиям для твоего организма, а также для ребенка, которого ты все еще кормишь грудью (если ты выбрала грудное вскармливание). Поэтому на протяжении периода «реабилитации» после беременности ты не слишком уж будешь любить процесс шоппинга, в особенности – примерочные комнаты. А зря!
Как перестать бояться примерочной комнаты

Нереальная реальность

Чаще всего, в примерочных установлены недорогие зеркала, которые не совсем верно отображают действительность. А еще обрати внимание на освещение. Освещение – великая вещь, говорят фотографы, с его помощью можно значительно украсить человека или изуродовать.

Все мы разные

Все люди разные, поэтому существует такое большое разнообразие одежды. Поэтому так же как и ты не похожа на кого-либо другого, тебе может не подойти та вещь которая отлично сидит на твоей подруге. И нечего тут расстраиваться.

Стань звездой

Знаменитости тоже ненавидят примерять одежду – поэтому они пользуются услугами дизайнеров, стилистов и портных.

Задай свой старт

Начинай свои шоппинг прогулки с покупок обуви и аксессуаров

Начинай свои шоппинг прогулки с покупок обуви и аксессуаров – тогда тебе не нужно будет идти в раздевалку.

32 зуба

Улыбайся! Ходи за покупками только в хорошем настроении или хотя бы с хорошими ожиданиями. Если ты не выспалась, у тебя ПМС или болит голова, шоппинг лучше отложить. Даже если в твоем любимом магазине большие скидки в этот день.

Особенности брендов

Не расстраивайся, если тебе подошел размер, который оказался больше того размера, который, казалось бы, был у тебя вчера. На самом деле, многие бренды, имеют тенденции к небольшому увеличению или уменьшению стандартных размеров.

Без паники!

Не паникуй

Если ты стала паниковать, и твою светлую голову начали посещать мысли типа «я никогда не буду хорошо выглядеть в таких платьях» или «я всегда буду мучатся с лишним весом». На самом же деле, вспомни, ведь слова типа «всегда» и «никогда», которые произносят люди, практически никогда не соответствуют истине.

Вооружись хитростью, ты же женщина!

Узнай все тонкости подбора одежды под свой тип фигуры и руководствуйся ним. Изучив досконально, как расположение линий, горошков и рисунков влияет на вид в зеркале, ты превратишь процесс шопинга в сплошное удовольствие.

Любовь и вес

Чем скорее ты себя полюбишь, тем быстрее ты сбросишь вес. Ты же не позволишь любимому человеку страдать от каких-то там лишних килограммов.

Приятного шоппинга, удачных покупок и хорошего настроения!