Подарок недели: спортивные штаны, коврик для йоги, абонемент

30 апреля 2012 г. 15:30

Беременность - прекрасное время. В тебе зарождается новая жизнь, потому так важно сохранять отличное настроение, позитивный настрой и внутреннюю гармонию с внешним миром. Как нельзя лучше для настройки душевного равновесия подходит йога.*

Штаны для беременных "Оранжевое настроение" – 250 грн

Штаны для беременных
Для занятий йогой мамочке понадобится соответствующая одежда. Предлагаем обратить внимание на эти яркие и стильные штанишки спортивного кроя. У них масса достоинств, а потому твои занятия принесут тебе только позитив.

Почему выбрали?

Эти штанишки подойдут для любого периода беременности - а все благодаря регулируемой завязке на животике. Крой штанин с завязочками внизу придает изделию нарядности, кокетливости и элегантности.

Достоинства

Материал - 100% хлопок, выдерживают машинную стирку в холодной воде.

Где купить?

Магазин белья для мам Hot Mam Сайт: www.hotmam.com.ua тел.: (044) 599-69-97

Коврик для йоги Hugger-Mugger Nature Collection ­– 456 грн

Коврик для йоги Коврик для йоги - неотъемлемый атрибут занятий. Конечно, во многих студиях ты можешь взять коврик напрокат, но беременной все-таки лучше иметь собственный коврик. Тем более что сейчас выбор настолько велик, что выбрать тот, что по душе - совершенно не составит труда.

Почему выбрали?

Этот коврик обладает прочной, нескользящей и мягкой поверхностью. Цветовая гамма приятна глазу, в ней ты найдешь свой любимый оттенок.

Достоинства

Коврик подходит для занятий во время беременности.

Где купить?

Спортивный интернет-магазин TrenagerShop Сайт: www.trenagershop.com.ua тел.: (044) 22-100-85

Абонемент "Йога для беременных" – 1440 грн

Абонемент "Йога для беременных" Если ты никогда прежде не занималась йогой, начинать занятия нужно под руководством опытного инструктора. Это поможет избежать распространенных ошибок новичков и сделает занятия наиболее эффективными.

Почему выбрали?

С помощью специально подобранного комплекса упражнений ты укрепишь суставы, разовьешь гибкость и научишься расслабляться. Асаны укрепляют мышцы спины, ног и пресса.

Достоинства

Абонемент на 36 занятий, действует 3 месяца.

Где купить?

Центр духовного развития Сат Нам Сайт: www.satnam.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Киквидзе, 9/12 тел.: (067) 581-65-76
*Прежде чем приступать к занятиям йогой настоятельно рекомендуем посоветоваться со своим лечащим врачом.