Услуги суррогатных партнеров все более популярны

23 мая 2012 г. 15:20

Услуги суррогатных партнеров – все более популярны Все больше женщин обращаются в последнее время к услугам суррогатных кавалеров. Об этом говорят данные, обнародованные профессиональной суррогатной ассоциации мира.
Как известно, к суррогатным секспартнерам люди относятся по-разному. Бытует мнение, что оказание такого рода «терапии» просто недопустимо по моральным и этическим соображениям. Но статистика доказывает, что сами дамы все чаще обращаются в медицинские учреждения, где в качестве лечения сексхолодности врачи используется так называемый суррогатный секс. Специалисты констатируют факт, что женщины начинают сегодня все более открыто говорить с врачами о своих сексуальных проблемах. Кстати, основной контингент, который обращается за помощью – это пациентки в возрасте до 40 лет, целеустремленные и успешные, но по каким-то причинам испытывающие те или иные сексуальные трудности. Такой вид лечебного секса подразумевает интимный контакт с партнерами - профессионалами, работающими с пациентом для того, чтобы улучшить его уверенность в себе, укрепить навыки в интимной жизни, рассказать о том, какие позы наиболее хороши для зачатия детей и для того, чтобы сделать физическое общение намного более комфортным как с физической, так и психологической с точки зрения. Так, сегодня при помощи суррогатного секса врачи лечат вагинизм и другие сексуальные расстройства и проблемы, помогают в тех случаях, когда женщины тяготятся девственностью или если они перенесли сексуальные травмы. Кстати, впервые такая сексуальная терапия появилась еще в 1970-х годах, и применялась для помощи мужчинам. Сегодня профессиональными суррогатными кавалерами обзавелись многие частные кабинеты сексопатологов, гинекологов и центры планирования семьи, в которые не стесняются обращаться многие женщины.

Ваш комментарий

1 комментарий

Alexa25210 22 ноября 2018 г. 16:44:35  
Фигасе… Впервые о таком слышу… Ну вот о сурогатном материнстве вкурсе, да. А о сурогатном сексе ниразу не слышала! Не уверена, что это нормально вообще! Благо я бала в центре surogatnoematerinstvo.com.ua, Мама+ называется, там такого нет. Мамочек ни к чему такому не принуждали…

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии