Подарок недели: столик в постель, невянущие розы и SPA-отдых

11 июня 2013 г. 11:00

Радость, счастье, нежность… Именно эти эмоции испытывает каждая будущая мама… Ведь, она носит под сердцем новую жизнь, малыша… Как мы можем удвоить эти эмоции? Конечно же, окружив ее заботой и лаской… Но, и подарки, которые так любят женщины, также никто не отменял! Итак, читай дальше, что можно подарить беременной!

Столик в постель – 230 грн

Подарок недели для беременной: столик в постель

Все мы видели фильмы, где с утра симпатичный молодой человек, желая порадовать свою любимую, приносит ей завтрак в постель… Наверняка, об этом мечтает каждая женщина. И будущая мама также! Ты только представь, сколько радости будет на ее лице, когда она сможет позавтракать прямо в кроватке!

Почему выбрали?

Этот очень романтичный подарок. Кроме того, столик надежно и легко ставится в постель. Он достаточно устойчив. П.с.: не забудь добавить к утренней яичнице и натуральному фрешу еще и небольшой цветочек. Это точно поднимет будущей маме настроение!

Достоинства

Столик сделан из натурального бамбука. Рабочая поверхность стола украшена нежным изображением букетиков из пшеницы. Специальные бортики столика по краям не дадут упасть в постель ни одной крошке.

Где купить?

Магазин: prom.ua
Сайт: www.neobychnye-podarki.uaprom.net

Композиция из розочек в стекле EMRс – 720 грн

Подарок недели для беременной: невянущие розы

Цветы – это любимый подарок всех женщин. И очень жаль, что они так быстро вянут… Но только не эти! Цветы в стекле не требуют ухода, не увядают, а еще - не нуждаются в поливе! Такие креативные букеты в стекле могут сохранять свои натуральные свойства аж до 5 лет.

Почему выбрали?

Такие цветы станут прекрасным подарком для будущей мамы. Ты можешь выбрать натуральные розы, лилии или орхидеи. И все они, благодаря уникальной технологии, всегда будут свежими и красивыми.

Достоинства

Такие букеты можно использовать в качестве декора квартиры, а также в офисах, гостиных залах. Живые цветы придадут помещению нотку изысканности, сделают атмосферу приятной и запоминающейся.

Где купить?

Магазин: Izuminka
Сайт: www.izuminka.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Жилянская, 148
Тел.: (044) 393-40-35  

«Джалим Хамами SPA процедура» - 1199 грн

Подарок недели для беременной: SPA-отдых

А если тебе надоело радовать любимую банальными цветами, устрой для нее настоящий праздник для тела и души. И подари ей оригинальную турецкую мыльно-пенную сказку. То есть «Джалим хамами SPA процедуру». Речь идет о серии приятных приключений, о которых мы расскажем тебе дальше.

Почему выбрали?

Этот подарок позволит каждой женщине почувствовать себя настоящей восточной красавицей и получить просто незабываемые ощущения от волшебных процедур.

Достоинства

В отдых включены: разогрев в парной с аромамаслами, нежный пилинг, массаж с пеной, массаж молоком с медом, чай, кофе, а также экскурс в историю процедур.  

Где купить?

Магазин подарков «Оriginaloff»
Сайт: www.originaloff.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Донецкая, 8-а

Тел.: (067) 318-19-75

Автор: Алиса Крон