Чем заняться с ребенком на выходных 28-29 декабря

27 декабря 2013 г. 12:00

Грядут последние выходные перед новогодними праздниками. Самое время закрепить уже создавшееся праздничное настроение и добавить в планы какое-нибудь веселое новогоднее мероприятие. Выбирай:

1. Пришла пора красочных новогодних детских концертов, которые еще со времен СССР мы привыкли называть "Новогодняя Елка". По традиции, главное детское представление страны пройдет в ДК "Украина", где деток ждет яркое шоу и подарки.

Новогодняя Елка

О чем?

Зрители увидят историю ребенка, который не любит гулять с собакой и играть на флейте, ребенка увлекающийся компьютерными играми. Именно этот простой мальчик попадет в водоворот чрезвычайных событий в виртуальном мире. Он спешить на помощь Деду Морозу, чтобы спасти королевство Времени, которое захватила обладательница монстров Монстрена.

Где?

Национальный дворец "Украина", ул. Большая Васильковская, 103 (ст. м "Дворец Украина")

Когда?

25-30 декабря 2013 и 2-10 января 2014

Сколько?

50 - 290 грн

2. В Киев уже второй раз приезжает парижский цирк Феникс, который представит новую программу под названием Цирк Африка (CirkAfrika).

Цирк Африка

О чем?

Цирк Африка расскажет историю про приключения французского летчика в Африке. В шоу используются новейшие 3D технологии – так что, по словам организаторов, все посетители не просто увидят этот рассказ со сцены, а сам станут частью африканского путешествия главного героя Жозе. Кстати, одна из самых интересных особенностей Цирка Феникс – в том, что это цирк, не эксплуатирующий животных. Но представители африканской живности, несмотря на это, будут здесь представлены.

Где?

Дворец Спорта, Спортивная пл., 1 (ст. м "Олимпийская")

Когда?

с 27 декабря 2013 по 5 января 2014

Сколько?

От 150 грн

3. В кинотеатрах Киева уже во всю показывают нашумевший диснеевский анимационный фильм Холодное сердце. Пропустить нельзя, ведь многие критики считают этот мультик лучшим из всей бога той копилки студии Дисней.

Анимационный фильм Холодное сердце

О чем?

Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев – принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен – отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог.

Где?

В 23-х кинотеатрах Киева.

Когда?

Время сеансов уточни на сайте выбранного тобой кинотеатра.

Сколько?

От 15 до 90 грн

4. Если в последние выходные перед Новым годом вы намерены остаться дома, или поручить детей бабушкам и дедушкам, чтобы отправиться за подарками, предложи использовать время с пользой и смастерить рождественский венок с оленем. Подробные инструкции ты найдешь на mama.ua.

Рождественский венок с оленем