Добро пожаловать в детский город профессий KidsWill!

8 октября 2019 г. 16:16

Место, где дети отдыхают с пользой, изучая в игровой форме больше сотни профессий. Здесь можно на время стать взрослым и самостоятельным: выбрать профессию, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению.

Прекрасная возможность дать ребенку проявить себя с разных сторон, получить максимально полное представление о существующих профессиях, узнать устройство современного общества. А благодаря инновационной игровой форме обучения ребенок легче и быстрее запоминает полезную информацию, которая обязательно пригодится в будущем.

Множество тематических праздников для всей семьи. Каждый день жизни ребенка особенный - новые впечатления, новые знания и множество интересного вокруг. А каждый праздник ребенка - это целая вселенная из эмоций, подарков и сюрпризов, которую обычно устраивают родители. Чтобы за будничными заботами взрослой жизни нечаянно что-то не забыть, доверьтесь профессионалам. В KidsWill знают, что такое незабываемый и веселый праздник.

В этом году на Halloween KidsWill посетит Мистический цирк.

А это значит, что 26 октября вместе с билетом в детский город профессий, вы получаете абонемент на безлимитные хеллоуинские развлечения.

Что вас ждет? 

  • Традиционный конкурс косплея для тех, кто хочет с головой окунуться в атмосферу праздника. Создавайте яркий тематический образ для ребенка или всей семьи и соревнуйтесь за крутые подарки от партнеров. Регистрация на детский и семейный конкурс костюмов с 11:00 до 14:00.
  • Ловкость рук и никакого мошенничества - праздничная мистерия фокусов и жонглирования будет сопровождать в течение всего дня.
  • Праздником для глаз станет невероятное шоу мыльных пузырей.
  • Окунуться в праздник с головой можно будет благодаря аквагримму даже тем, кто посетит это мероприятие без тематического костюма.
  • С помощью магических трюков и мастер-классов каждый сможет стать настоящим волшебником.
  • Конфеты, поп-корн и воздушные шарики по всему городу для каждого.
  • Интересная хеллоуинская фотозона для ярких фотографий на память, которыми можно будет поделиться с нами в соц. сетях благодаря хэштегам.
  • Монструозная зрелищная дискотека и бумажное шоу, которые подарят множество ярких эмоций.

Магия уже близко ...

26 октября встречаемся в детском городе профессий KidsWill по адресу:
г. Киев, ул. Заболотного, 37, ТРЦ ArtMall, 2 этаж.

Подробная информация по телефону: 098 38 38 353
http://kidswill.com.ua

На правах рекламы