Детские мероприятия в Запорожье. Где купить билеты?

24 декабря 2019 г. 13:11

Когда в доме скучают детишки – стоит собраться вместе с ними и отправиться в местный театр, где всегда можно отыскать множество интересных, поучительных и веселых спектаклей для всей семьи.

Новогодняя елка: Белоснежка, гномы и принц

Каждому ребенку знакома история о Белоснежке, а также сказки братьев Гримм, которые любят и пересказывают по всему свету. Именно поэтому стоит воспользоваться возможностью и отправиться 21 декабря – 11 января на шоу, которое удивит своей интерпретацией любимой истории и увлечет в настоящий водоворот событий. Красочная и очаровательная, эта музыкальная сказка буквально пропитана добром и любовью. Здесь все персонажи не такие злые, как в оригинальной истории, а потому детям точно понравится, и они смогут оценить, на что же способны чувства и верность главных героев, которые попали в переплет. 

Данная история будет щедро приправлена новой, оригинальной музыкой, а также духом Нового года, а потому будет идеальным выбором на замену классической ежегодной елке.

Заказать билеты: https://zp.kontramarka.ua/ru/novoricna-programa-bilosnizka-gnomi-i-princ-59483.html

Кошкин дом: любимая история на новый лад

7 декабря – 18 января состоится театральный показ любимой всеми истории под названием «Кошкин дом». Выйдя из-под пера легендарного Самуила Маршака, она повествует о весьма гостеприимной госпоже кошке, которая пригласила множество гостей к себе в дом. Однако она совсем забыла о родных племянниках, делая выбор в пользу более богатых и известных личностей.

Эта трогательная, правдивая и очень поучительная история поможет детям не просто окунуться в атмосферу праздника, но и понять, насколько ценна реальная дружба и человечность.

Билеты уже ждут Вас по ссылке https://zp.kontramarka.ua/ru/kiccin-dim-39223.html

Новогоднее кругосветное путешествие с Чухом: яркая сказка

Что больше всего любят дети? Конечно же, шалости, игры и приключения! А потому в этом году стоит взять малышей в охапку и отправиться с ним в театр, где их уже будет ждать необычный и очаровательный, немного зловредный вирус Чух. Этот прелестный и местами очень забавный и нелепый персонаж умудрился украсть у Деда Мороза его волшебные предметы, без которых никогда не наступит Новый год.

Однако неткогда отчаиваться, самое время собираться в поход вместе со Снегурочкой и ее верными друзьями, чтобы заполучить искомые предметы, а также посетить братьев нашего любимого Деда Мороза – Жару, Дракона и Ковбоя! 

Купить билеты и пойти на выступление 25 декабря – 12 января также можно на сайте Контрамарка.юа в разделе города Запорожье!