Весенние каникулы с детьми

25 марта 2014 г. 10:06

Пришла весна-красна, а с ней и настали очередные школьные каникулы, которые всегда с нетерпением ждет ребятня. В этом году весенние каникулы начинаются с 24 по 30 марта. А чтобы малышня не скучала, родителям нужно разработать план отдыха на школьные каникулы. Это гораздо лучше чем, если твой забияка будет мотаться по улицам. А так можно совместить и активный отдых, и увлекательные мини-путешествия, и получить массу положительных и незабываемых впечатлений во время каникул. В твоих силах и возможностях запечатлеть эти теплые весенние деньки в памяти своего карапуза. Давай-ка посмотрим, куда можно пойти на каникулах со своим ребенком.

Пасхальный мастер-класс

Приглашаем тебя со своим карапузом посетить детский Пасхальный мастер-класс по росписи писанок. На мастер-классе деткам расскажут о значении символов, которыми разрисовывают пасхальные яички, об особенностях росписи каждого региона, но самое главное, ребятишек научат расписывать писанки самостоятельно, применяя при этом традиционные орнаменты. Этот увлекательный мастер-класс также могут посетить и самые маленькие малыши, начиная уже с четырех лет. Только представь, как твоему ребенку будет приятно продемонстрировать свои умения и навыки в расписании домашних пасхальных яичек.

Дельфинарий

Окунись в волшебный водный мир с милыми и умными существами – дельфинами. Еще ни одного ребенка представление с дельфинами не оставило равнодушным. Также при желании твой карапуз может не только наблюдать за их выступлением, но и поплавать вместе с дельфинчиками. Эмоций будет целое “море”!

Спектакли

Это более спокойный отдых для ребенка, однако, не менее увлекательный. Есть масса интересных постановок детских спектаклей. Они рассчитаны  на деток всех возрастов. Так, ты можешь и младшенького прихватить на спектакль. А ведь с этого и начинается будущая профессия актера и любовь к театру.

Цирк

Школьные каникулы – это самое лучшее время для того, чтобы посетить цирк. В программе: цирковые номера самых разнообразных жанров в исполнении воздушных гимнастов, акробатов, ловких жонглеров и забавных клоунов, а также выступления четвероногих и пернатых артистов. И еще масса современных творческих и технических новаций. Любому ребенку этот поход запомнится надолго.

Скалодром

А почему бы и нет? Отличный активный отдых для детишек. Здесь они смогут по максимуму “разогреться” и выплеснуть свою энергию. Ребят ждет скалолазание в игровой форме с опытным тренером, который все расскажет и покажет. Так что, будь спокойна, твой малыш будет в надежных руках.

Путешествие по железной дороге

Соверши путешествие по миру железной дороги со своим чадом. Во время прогулки вы сможете познакомиться не только с паровозами, но и тепловозами и электровозами, а главное, побывать в кабине машиниста и исторических пассажирских вагонах. А еще узнаете много интересных фактов и секретов железной дороги.

Подари своему ребенку кусочек счастья и своей любви!

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/