Подарок недели: брюки, сандалии, серьги

2 июля 2012 г. 21:00

Беременную женщину должны окружать удобные и комфортные вещи, а еще ее нужно баловать и лелеять, ведь она носит под сердцем новую жизнь. Что подарить беременной? Подскажет mama.ua.

Брюки для беременных – 269 грн

Брюки для беременных голубые
Гулять на свежем воздухе беременным женщинам можно и нужно! И чем больше движения, тем лучше. Для вечерних прогулок с любимым мужем лучший наряд - легкие летние спортивные брючки, крой которых разработан с учетом растущего животика. Мило и женственно.

Почему выбрали?

Брюки на широкой резинке аккуратно поддерживают, но не перетягивают живот. Интересная деталь - бантик, придающий изделию игривое настроение. Прямые штанины позволяют носить брючки даже летом: они пропускают воздух, в них не будет жарко.

Достоинства

Универсальный крой, трикотаж.

Где купить?

Одежда для беременных Mo Mama Сайт: www.mo-mama.org.ua тел.: 8 (063) 045-40-08

Сандалии женские ECCO – 719 грн

Черные сандалии женские ECCO Каблук беременным женщинам строго противопоказан, для этого периода лучше остановить выбор на простой, но удобной и надежной обуви, такой, которую предлагает известный бренд Ecco.

Почему выбрали?

Верх и подкладка сандалий изготовлены из натуральной кожи, подошва - полиуретан.

Достоинства

Коллекция Весна-лето-2012.

Где купить?

Сеть магазинов обуви «Интертоп» Сайт: www.intertop.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 499-99-19

Серьги-пусеты с бирюзой Laguna – 2400 грн

Серьги-пусеты с бирюзой
Выход в свет - событие яркое и полное эмоций. На званом вечере ты должна блистать!

Почему выбрали?

Беременным, конечно, противопоказаны хмельные коктейли и компании курящих людей. Но стильные вечеринки в кругу близких друзей еще никто не отменял! И выглядеть на таком мероприятии надо на все сто.

Достоинства

Украшения бренда Amaro известны уже более 20 лет. Все произведения делаются вручную, а это значит, что второй такой пары серег ты не найдешь ни у кого! Ведь рисунок и грани драгоценных камней не повторяться ни в одном украшении! Материал: розовое золото, малахит кремнистый, хризоберилл, бирюза, кристаллы Swarovski.

Где купить?

Магазин «Цікаві Речі» Сайт: www.rechi.ua Адрес: г. Киев, ул. Желябова, 2, оф. 405 тел.: (093) 983-11-18 Автор: Ника Савская

Ваш комментарий

1 комментарий

Mo-Mama 4 июля 2012 г. 22:44:15  
Спасибо Вашему сайту за выбор недели. С уважением, Магазин Mo-Mama

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии