Подарок недели: постельное белье, станция очистки воды и фотосессия для беременных

7 августа 2012 г. 12:21

Быть беременной – просто прекрасно! Однако много что будущим мамам запрещено… Как же поднять беременной женщине настроение? Подарить подарок! Какой именно – подскажем мы.

Постельное белье Diana Refresh - 275 грн

Подарок для беременной - постельное белье Диана Это прекрасная атласная ткань, мягкость, комфорт, яркий рисунок, которые просто созданы для отдыха, спокойных и красочных снов.

Почему выбрали?

Удобный набор комплектации евро, простынь на резинке.

Достоинства

У такого постельного белья - эксклюзивный дизайн, который отлично сочетающийся с любым интерьером. Белье имеет шелковистую и гладкую лицевую поверхность с характерным мягким отливом и блеском.

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин домашнего текстиля Сайт: www.dobranich.com.ua Адрес: уточняй на сайте тел.: (050) 401-34-20

Станция очистки воды – 790 грн

Станция очистки воды в подарок Это большой полезный подарок для будущей мамы. Ведь ей сейчас, как никогда, надо заботиться о своем здоровье и пить очищенную воду.

Почему выбрали?

Такая станция легко найдет место на каждой кухне. Отфильтрованная вода по вкусу - не хуже бутылированной из магазина.

Достоинства

Скорость фильтрации около 2 литров в час. В комплекте есть один керамический и еще один 6-ти ступенчатый фильтр. Расходные части фильтров надо менять раз в 6 месяцев, в зависимости от самого качества воды.

Где купить?

Магазин «Необычные подарки» Сайт: www.neobychnye-podarki.uaprom.net Адрес: Киев, ул. Никольско-Слободская, 2-в, тел.: (098) 105-62-07

Фотосессия для беременных– 1250 грн

Фотосессия для беременных Фотосъемка будущих мам - одно из самых увлекательных и красивых направлений современного фотоискусства. На глазах дамы в ее собственном организме происходит настоящее чудо – развивается и растет новый человечек. Так почему бы не запечатлеть этот прекрасный момент?

Почему выбрали?

В программу входят:
  • предварительная встреча со специалистами для разработки деталей фотосъемки;
  • встреча с фотографом в день съемки, консультации визажиста, создание 2-х оригинальных образов;
  • 2-я часовая фотосессия.

Достоинства

Работа с профессиональным фотографом, 100 замечательных фотографий (со свето- и цветокоррекцией), 10 фотографий в художественной обработке, запись фото на компакт-диск.

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин «Министерство подарков» Сайт: www.ministerstvo-podarkov.com.ua Адрес: г. Киев, Краснозвездный проспект, 119 тел.: (093) 615- 77- 38 Автор: Алиса Крон

Ваш комментарий

1 комментарий

aleksandr-osmak 5 января 2016 г. 19:05:30  
От материала из которого сделано постельное белье, напрямую зависит наше здоровье и хороший сон. А от хорошего самочувствия зависит наш успех. На мое усмотрение самый оптимальный вариант это хлопок. Он впитывает влагу, хорошо подходит для тела, не ударит по Вашему кошельку. Если хорошо заботится о нем, то он долговечен. Весь спектр постельного белья есть в интернет магазине <noindex>http://retown.kiev.ua/postelnoe-belie/c15.</noindex>

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии