Подарок недели: термос, термобелье и крем терма-лифтинг

27 ноября 2012 г. 22:00

Наступают холода… Самое время позаботиться о тепле и комфорте будущей мамы. Сегодня мы предлагаем тебе согреть ее по правилу трех ТЕРМ: подарить ей хороший термос, теплоудерживающее термобелье и волшебный крем-лифтинг на термальной воде.

Термос 0,5 л THERMOS FBB-500BС– 294 грн

Подарки для будущей мамы: термос Термос 0,5 л THERMOS FBB-500BС Как согреть будущую маму, которая является любительницей долгих прогулок на свежем воздухе? Конечно же, напоить горячим и вкусным чаем… Его нам может обеспечить качественный термос.

Почему выбрали?

Производитель: США. Это качественный вакуумный термос, который изготовлен из хорошей нержавеющей стали. Термос предназначен для хранения холодных (до 24 час.) и горячих (до 24 час.) напитков.

Достоинства

Внешний слой термоса – это ударопрочные стенки из качественной нержавеющей пружинной стали, которые предотвращают внешние вмятины и повреждения; внутренний слой термоса - нержавеющая сталь. Гарантия: 15 лет.

Где купить?

Магазин: Интернет-супермаркет «X-zone» Сайт: www.x-zone.com.ua Адрес: г. Киев, Оболонский пр-т, 14 тел.: (044) 303-98-85

Термофутболка с длинным рукавом Craft Warm Crewneck – 593 грн

Термофутболка Термофутболка с длинным рукавом Craft Warm Crewneck Осенью и зимой так хочется тепла и уюта. А на улице – мороз… Но не отказывать же себе в удовольствии прогуляться по парку, покататься на коньках, пожарить шашлычок на природе… Все это возможно, если ты – в термобелье. Тепло и маме, и будущему малышу!

Почему выбрали?

Ткань футболки под названием Warm создана с помощью трехмерной техники плетения. Зоны различной фактуры и плотности учитывают изменение температуры на разных участках тела атлета.

Достоинства

Белье прекрасно отводит влагу и согревает. Температурный режим использования футболки от -5 до -30 °С. Прекрасный покрой обеспечит ощущение мягкой и нежной второй кожи.

Где купить?

Интернет-супермаркет «Розетка» Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Ярославская, 57 тел.: (044) 537-02-22

Лифтинговый Anti-Age крем «Драгоценная Роскошь» для лица и тела – 974 грн

Лифтинговый Anti-Age крем Лифтинговый Anti-Age крем «Драгоценная Роскошь» Каждой женщине хочется быть на высоте. И ей просто необходим «богатый», а точнее даже роскошный крем для ухода за кожей тела и особо деликатными зонами: декольте, шеи, груди.

Почему выбрали?

Активный «белковый комплекс» Термальных Олигоэлементов и Морских Водорослей встраиваются в «архитектуру» женской кожи для повышения ее тонуса, упругости и эластичности.

Достоинства

Кожа насыщается влагой, омолаживается, приобретает ухоженный вид, атласную сияющую гладкость и подтянутость. Изысканный дорогой аромат крема с феромонами раскрывает чувственность тела женщины, создает ауру влечения, повышает силу притягательности.

Где купить?

Интернет-супермаркет «Uacosmetic» Сайт: www.uacosmetic.com.ua Адрес: уточняй на сайте тел.: 044-491-25-44 Автор: Алиса Крон

Ваш комментарий

1 комментарий

evgeniya.roslaya 4 февраля 2014 г. 14:52:01  
По поводу: Драгоценная роскошь (Preziosa body cream) - лифтинговый крем - 150 мл Действительно элитный классный крем! Только брала в магазине Бьюти Пойнт, его адрес - <noindex>http://kosmetiko.in.ua/</noindex> Привезли в день заказа, сделали скидку, еще и пробнички в подарок дали.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии