Детское "Евровидение-2013" пройдет в Украине

8 февраля 2013 г. 11:36

Украина снова станет местом дислокации зарубежных фанатов. После «Евро-2012», нам досталась честь организовывать и еще один важный мировой конкурс. Речь идет о детском песенном конкурсе "Евровидение-2013". В этом году он состоится в Киеве.

Детское "Евровидение-2013" пройдет в Украине!

Так, телекомпания НТКУ после нескольких встреч, смогла убедить членов Наблюдательного совета конкурса в том, что она сможет обеспечить наилучший уровень проведения мероприятия.
"Мы почувствовали, что данное предложение НТКУ было самым сильным среди всех других предложений и идей, которые мы получили. Мы уверены, что благодаря нашему позитивному предыдущему опыту со специалистами НТКУ, мы сможем организовать красивое и яркое шоу в Киеве, которое сможет порадовать представителей всего мира", - поведал журналистам исполнительный директор "Евровидения" для детей.

Напомним, наша страна получила право на проведение следующего детского конкурса благодаря победе юной талантливой певицы Анастасии Петрик в прошлом году. Тогда девочка выступила на конкурсе с песней "Небо", часть которой она спела на украинском языке, а вторую – на английском.
Кстати, стоит отметить, что в отличие от взрослого конкурса "Евровидение", победа в «Детском Евровидении» не дает права на проведение последующего конкурса. Но наша страна-таки смогла убедить организаторов конкурса, что сможет провести его на высшем уровне. Ведь НТКУ уже не в первый раз проводит этот детский песенный конкурс. Талантливые певцы со всех стран уже собирались в Украине в 2009 году.

Ваш комментарий

1 комментарий

Анастасия Соломянникова 8 февраля 2013 г. 16:40:21  
Обожаю эту девчёнку!)

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии