Как удивить собственного мужа

14 февраля 2013 г. 22:00

Для того чтобы вернуть былую страсть в отношения, совсем не обязательно кардинально менять имидж или записываться на прием к семейному психоаналитику. Достаточно просто не переставать удивлять друг друга. Вот несколько идей, как это сделать.

Как удивить собственного мужа

Новые правила

Дети, встреча, работа – у вас никогда не остается времени друг на друга. Все, на что ты способна, – это сделать ему замечание и напомнить про обязательства: «Не забудь забрать вещи из химчистки», «Купи вечером хлеб», «Складывай грязное белье в специальную корзину»… И, кажется, что он уже даже не раздражается по этому поводу – настолько вошло в привычку слышать от тебя только нравоучения и наставления. Тогда у тебя есть роскошный шанс удивить его! Попроси, чтобы вечером он забрал тебя с работы, поскольку ты будешь с тяжелыми вещами. А когда он, ничего не подозревая, приедет за тобой – вручи ему два билета на матч по баскетболу. Вот так: вместо обязанностей – свидание!

Ужин для Его Величества

Ужин для Его Величества

Мужчина любит чувствовать себя так, слово он – король крепости. Ощущение собственной значимости придает ему сил и стимулирует быть лучше. Что ж, не будь эгоисткой, подари любимому такие ощущения, ведь это совсем несложно. Например, ты можешь неожиданно приготовить обед или ужин, состоящий сплошь из его любимых блюд. Возможно, это будет не самый сбалансированный и полезный рацион, однако ты себе даже представить не можешь, как засияют его глаза в знак благодарности!

День Благодарения

У американцев есть чудесная традиция – День Благодарения. В этот праздник принято выражать благодарность всем, кто находится рядом с тобой. И почему бы не перенять у жителей штатов эту замечательную идею? Просто возьми и запиши на листке бумаги все, за что ты благодарна своему мужу. Не ограничивай себя, записывай даже самые, казалось бы, незначительные мелочи. А после этого дай почитать супругу. Мы так редко говорим друг другу «спасибо», а ведь каждому человеку приятно знать, что его ценят и любят. И твой муж не исключение.

День Благодарения

Взрослые игры

Разумеется, вы уже давно вышли из детского возраста, но ведь и для взрослых существует немало пикантных игр. Так почему бы вам не поэкспериментировать? Самое время выходить за рамки сексуальной зоны комфорта! Попробуйте заняться любовью на природе или используйте необычные костюмы. Предложи мужу новый сценарий ваших сексуальных отношений, и, возможно, ты сможешь посмотреть на него с совершенно новой, будоражащей воображение, стороны.

Подарок от Крестной Феи

Отнеси кеды в обувную мастерскую и реанимируй их

Несмотря на физическую силу, большинство мужчин дико сентиментальны. И практически у каждого из них есть какая-то вещь, которую он хранит с незапамятных времен и не желает выбрасывать. Например, любимые кеды, в которых он оббегал весь город еще в студенчестве. Теперь же любимая обувь пылится в кладовке. Что ж – твой выход! Отнеси кеды в обувную мастерскую и реанимируй их. А вечером, когда уставший супруг вернется после работы, преподнеси ему сюрприз. Удивлению мужа не будет края! И ты тоже не удивляйся, если после этого у вас будет потрясающая ночь любви, а на следующий день ты обнаружишь сертификат на покупку того самого платьишка, о котором ты давно мечтала.

Ваш комментарий

2 комментария

Spicy 14 февраля 2013 г. 22:43:37  
День благодарения - исконно американский праздник и никакого отношения к туманному альбиону не имеет! Как можно выпускать такие безграмотные статьи?!
Mama.ua 15 февраля 2013 г. 10:41:22  
Уже исправили, большое спасибо за конструктивную критику.

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии