Обзор конвертов для новорожденных, представленных на рынке Украины. Часть 3

25 февраля 2013 г. 21:00

В третьей части обзора продолжаем рассказывать о том, какие конверты для малышей и почем можно купить в украинских магазинах.

Меховой конверт «Star Baby TransformerS» – 320 грн

Обзор конвертов для новорожденных, представленных на рынке Украины. Часть 3: меховой конверт «Star Baby TransformerS»

Этот меховой конверт отличается от других большими размерами, оригинальностью своего пошива и функциональностью. Изделие практично и безопасно для детского здоровья. Его можно использовать в качестве конверта для прогулок, спального мешка, теплого одеяла для саночек и коляски малыша. Также конверт можно легко прикрепить к автокреслу.
Внутренняя сторона изделия изготовлена из натуральной овечьей шерсти. Внешняя отделка конверта - полиэстер, который хорошо отталкивает грязь, ветер и воду с поверхности. Производитель: Польша.

Конверт в коляску «Eko Young Smile» – 345 грн

Конверт в коляску «Eko Young Smile»

Этот нарядный ажурный конверт прекрасно подойдет для выписки чада, а в дальнейшем – для его комфортного сна как дома, так и на улице в коляске во время прогулки. Очень нежный конверт! Предусмотрена возможность использовать конвертик и как одеяльце. Верх конверта – 50% – полиэстер, 50% хлопок. Внутри – хлопок.

Спальный мешок-конверт «Womar» на овчине – 439 грн

Спальный мешок-конверт «Womar» на овчине

Этот мешок просто незаменим в прохладные дни. Он идеально подходит для детской коляски. Изготовлен из овечьей шерсти, что обеспечивает малышу комфорт во время путешествий. Предусмотрен также и практичный замок, который позволяет быстро и легко уложить чадо внутри спального мешка. Овечья шерсть – это тот материал, который «таит» в себе много полезных свойств, и может даже лечить от недугов. Изделие также высоко гипоалергенно.

Конверт «KHW Kunststoff» с меховой подкладкой – 505 грн

Конверт «KHW Kunststoff» с меховой подкладкой

Удобный конвертик современного образца. Предусмотрены отверстия для крепления к саням. Он точно согреет чадо во время зимней прогулки. Конверт выполнен из качественных материалов, которые не вызывают аллергию. Подкладка: качественный искусственный мех. Производители рекомендуют покупать такой конверт для детей до 1 года. Производитель: Германия.

Конверт «Teutonia Winter Footmuff» – 800 грн

Конверт «Teutonia Winter Footmuff»

Это прекрасный конверт для холодного времени года. Плюсы - современный дизайн и разнообразие расцветок, высокое качество, функциональность и практичность. Внутренний наполнитель конверта - флис, внешний – полиэстер. Все материалы - приятны к телу ребенка. Конверт легко превращается в теплое одеяльце для малютки.

Конверт «Voksi Urban» – 2140 грн

Конверт «Voksi Urban»

Это новинка, покорившая современных родителей наличием множества функций и своим высоким качеством. Универсальность, качество и натуральность играют тут решающую роль. Среди плюсов конверта - оригинальный дизайн, натуральные материалы. Наполнитель - 10% пера, 90% пуха. Чехол конверта изготовлен из натурального хлопка, во внутренней части - мягкая фланель, во внешней - хлопчатобумажная ткань, которая хорошо защищает от дождя и ветра. Конверт был изготовлен с подушечкой в виде пингвина. Изделие может быть использовано в качестве люльки для переноски ребенка, коврика для игры или одеяльца для более старшего чада. Производитель: Норвегия.

Теплый конверт «Iglu Aktion Kaiser» – 2816 грн

Теплый конверт «Iglu Aktion Kaiser»

Вся внутренняя часть этого конверта полностью состоит из натуральной овчины. Качественная наружная ткань прекрасно предохраняет конверт от грязи, ткань - не промокает и не продувается ветром, а также - гарантирует оптимальную защиту от дождя, снега и ветра. Конвертик может полностью расстегиваться и тогда его можно использовать еще и в качестве одеяла. Нижняя часть конверта может также полностью отстегиваться, если ребенок в обуви.

Итак, выбирай лучшее для своего малыша! Но не забывай о главном правиле – конверт должен быть многофункциональным. Тогда он пригодится тебе и после того, как малыш вырастет их пеленок в качестве одеяла и коврика. Приятной покупки!