Подарок недели: спальный костюмчик, букет кустовых роз и массажер для спины

6 марта 2013 г. 08:00

Уже совсем скоро все женщины нашей страны будут получать подарки в честь главного праздника весны. Ведь, на пороге 8 марта! Чем же порадовать наших будущих мамочек в этот день? Уверены: ей надо подарить что-то очень красивое и полезное. И потому мы на этой неделе подобрали пару идей для новых и, главное, нужных подарков.

Костюмчик для беременных – 250 грн

Будущая мама всегда должна ощущать комфорт. Особенно во время сна. И для этого ей просто необходим удобный спальный костюмчик. Предлагаем тебе подарить беременной узорчатую маечку из хлопка и яркие мягкие шортики из вискозы.

Подарок недели для беременной: спальный костюмчик

Почему выбрали?

Эти материалы – натуральные, а потому они так приятны телу. Кофточка для будущих мам - слегка просторная. Она изготовлена из мягкой и эластичной ткани. Специальный крой пояса шортов обеспечит удобство и комфорт любому животику.

Достоинства

Натуральные ткани не ограничивают свободу движений беременной, создают особенный комфорт животику. В шортиках предусмотрены два карманчика классического кроя. Костюмчик легко стирается даже в холодной воде.

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин «Hotmam»
Сайт: www.hotmam.com.ua
Адрес: уточняй на сайте
Тел.: (044) 599-699-7 

Букет роз «Эсмеральда» - 468 грн

Подарок недели для беременной: букет кустовых роз

О чем так мечтают женщины, когда на порог ступает весна? Конечно же, о любви, нежности и …цветах! Так давай подарим будущей маме все свое внимание, любовь, заботу и букет замечательных и свежих кустовых роз!

Почему выбрали?

В букете собраны нежные маленькие бутончики роскошной кустовой розы. Цветы обладают сумасшедшим ароматом цветения весеннего сада. Такой букет из 9 веточек кустовых роз точно расскажет адресату о твоей любви и искреннем отношении!

Достоинства

Свежие ароматные розы – самый прекрасный подарок в день весны и любви! Он наполнит праздник 8 марта восхитительным ароматом нежных цветов. И вот она – долгожданная улыбка уже блистает на лице будущей мамы! А мы, ведь, именно этого с тобой и добивались, не так ли?

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин «Sunrose»
Сайт: www.sunrose.com.ua
Адрес: уточняй на сайте
Тел.: (044) 361-19-98

Массажер BEURER MG 200 Cream – 1632 грн

Подарок недели для беременной: массажер для спины

Массаж… Наверное на свете нет человека, который бы не любил эту процедуру… Но, к сожалению, каждый день ходить на массаж – удовольствие не из дешевых. Какой же выход?  Ответ прост - домашний массажер! Нет, речь идет не о муже (хотя его массаж, конечно же, самый лучший), а о специальной массажной накидке на сиденье.

Почему выбрали?

Эта насадка подарит будущей маме расслабляющий массаж спины в технике шиацу. В приборе установлена функция таймера. И потому будущая мама сама сможет контролировать время течения массажа.

Достоинства

Поверхность накидки изготовлена из качественной искусственной кожи «дышащей» ткани Mesh и мягкого велюра. Производен прибор в  Германии.
Накладку после использования можно легко спрятать в шкафу, повесив на  удобную вешалку. Предусмотрена возможность выбора массажной зоны.

Где купить?

Магазин: Интернет-супермаркет «Rozetka»
Сайт: www.bt.rozetka.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Ярославская, 57
Тел.: (044) 537-02-22

Автор: Алиса Крон