Подарок недели: диагностические весы, стильный купальник и красивые часы

19 марта 2013 г. 14:15

Будущим мамам, как известно, нужны позитивные эмоции. Так давай презентуем их нашим любимым дамам «в положении» в виде хорошего подарка! Какого именно – подскажет твоя фантазия и наши советы. На этой неделе мы выбрали такие презенты для беременной.

Весы диагностические Beurer BF 18 – 420 грн

Подарок недели для беременной: диагностические весы

Будущая мама должна следить за своим весом, ведь он постоянно меняется. А лишние килограммы – беременной – точно ни к чему. Ведь, они могут стать причиной проблем со здоровьем самой беременной и ее будущего малыша. А, значит, даме в «интересном положении» - обязательно нужны весы!

Почему выбрали?

Это современные диагностические весы марки Beurer BF 18 с удобной пластиковой платформой и основным набором функций. Они позволят будущей маме всегда быть в курсе изменений веса.

Достоинства

Данная модель Beurer – практична и функциональна. Кроме того, она наделена высокими техническими характеристиками и стильным дизайном. Еще один плюс – доступная цена. Производитель: Германия.

Где купить?

Магазин: Магазин для мам «МамаМаг»
Сайт: www.mamamag.com.ua
Адрес: Киев, ул. Никольско-Слободская, 2-в
Тел.: (044) 223-18-80

Купальник для беременных Juniper Steel Blue – 770 грн

Подарок недели для беременной: стильный купальник

Кто сказал, что будущая мама не хочет выглядеть стильно и модно? Конечно же, хочет! Ведь, в первую очередь она – женщина! Приближается пляжный сезон и самое время задуматься о новом купальном костюме!

Почему выбрали?

Это стильный и элегантный сдельный купальник, который идеально облегает женское тело. Эластичная ткань модели надежно защищает животик от ультрафиолета. А специальная подкладка-топ хорошо поддерживает и защищает грудь беременной.

Достоинства

А самое главное – что этот купальник растет вместе с животиком будущей мамы, то есть «умеет» правильно растягиваться. Милые завязочки посередине купальника придают ему особенную изящность и позволяют регулировать объем. Купальник сшит из быстросохнущей ткани, а значит – никакого дискомфорта после купания в море или речке - беременная не испытает!

Где купить?

Магазин «Svitstyle»
Сайт: www.svitstyle.com.ua
Адрес: г. Львов, ул. Дж. Вашингтона, 4-а, кв. 45|

Тел.: (098) 157-05-09

Часы SKAGEN 812SGG- 1349 грн

Подарок недели для беременной: красивые часы

Все современные люди не могут даже представить свою жизнь без часов. Ведь, мы – постоянно находимся в движении, очень заняты, и каждый день у нас - куча дел! Есть свои важные дела и у беременных дам (курсы, визиты в больницы, бассейн, спортзал и т.д.). Итак, чтобы она всегда успевала решить их вовремя – давай подарим ей вот такие стильные часы!

Почему выбрали? 

Это стильные и качественные кварцевые часы, которые были произведены в Дании. Корпус часов выполнен из стали.

Достоинства

Минеральное стекло, камни Сваровски, качественный механизм, перламутровый циферблат – это еще не все достоинства данных часов. Кроме того, что производитель дает на них гарантию 12 месяцев, они еще и очень стильные и красивые, а потому могут быть не просто полезным функциональным устройством, но и прекрасным украшением на руке беременной дамы.

Где купить?

Интернет-магазин часов «Дека»
Сайт: www.deka.dn.ua
Адрес: Донецк, пр. Гурова, 13
Тел.: (099) 047-42-91

Автор: Алиса Крон