Подарок недели: вышиванка, сушилка для овощей и массажный стол

2 апреля 2013 г. 08:00

Весна, наконец, вступила в свою силу. Настроение повышается, хочется петь и веселится. А как еще можно поднять настроение нашей будущей мамочке? Конечно же, хорошими подарками. Предлагаем тебе воспользоваться нашими идеями.

Вышиванка женская – 300 грн

Подарок недели для беременной: вышиванка

Национальная одежда снова активно входит в моду. Вышиванка сегодня есть в гардеробе каждой уважающей себя модницы. И, конечно же, она пригодится и будущей мамочке. Ведь, вышитые вещи – такие красивые и стильные!

Почему выбрали?

Это красивая вышитая сорочка для женщин с длинным рукавом. Идеальный вариант для национального праздника или просто для выхода в свет. Рубашка изготовлена из качественного материала – батиста.

Достоинства

В этом магазине можно найти вышиванку на любой вкус. Представлены все размеры: от 42 до 56. И такая вещь всегда смотрится на женщине просто и красиво!

Где купить?

Магазин: «Укрмода»
Сайт: www.ukrmoda.in.ua
Тел.: (067) 478-52-80

Сушилка для овощей и фруктов ZELMER FD1001 – 500 грн

Подарок недели для беременной: сушилка для овощей

Чем должна питаться будущая мамочка? Конечно же, полезными и вкусными продуктами. Естественно, среди них всегда должны быть и свежие овощи-фрукты.

Почему выбрали?

Современная сушилка для овощей и фруктов поможет всегда содержать эти полезные продукты готовыми к употреблению. Максимальная мощность сушилки: 520 Вт.

Достоинства

В комплект входят 4 сита. Объем сушилки: 11 л. Предусмотрено электронное управление и 2 разных уровня мощности.

Где купить?

Магазин: Интернет-супермаркет «Розетка»
Сайт: www.bt.rozetka.com.ua
Адрес: Киев, ул. Ярославская, 57
Тел.: (044)537-02-22

Mассажный стол SM-1 – 1099 грн

Подарок недели для беременной: массажный стол

Массаж, конечно же, любят многие. И будущие мамочки – не исключение. А если его будет делать ее любимый муж, да еще и на специальном профессиональном массажном столе – это высший класс удовольствия!

Почему выбрали?

Это удобный и универсальный стол для массажа, который при этом - легко складывается в компактный чемоданчик. 2-х секционный стол подходит для восстановительного, классического, тонизирующего, медового и профилактического массажа.

Достоинства

В столе предусмотренный удобный вырез для лица. Он закрывается мягкой и комфортной подушечкой, есть дополнительный подголовник под предплечья, предназначенный для восстановительного мануального массажа шейно-воротниковой зоны. Массажный стол обтянут водо- и маслоотталкивающим ПВХ. Основа массажного стола - из красного бука.

Где купить?

Магазин: Украинские медицинские системы
Сайт: www.massage-systems.com.ua
Адрес: Киев, ул. Озерная, 1
Тел.: (044) 501-81-40

Автор: Алиса Крон