Подарок недели: сыворотка с витамином С, набор для пикника, массажная подушка

16 апреля 2013 г. 11:51

Ты планируешь устроить для будущей мамы праздник? Это просто прекрасно! Ведь, беременным так нужны позитивные эмоции! А какой же праздник без подарков! И мы уже подыскали пару подходящих и интересных идей на этот счет. Каких именно – читай дальше.

Сыворотка для лица Care & Beauty Line Anti-Wrinkle Serum Vitamin C – 299 грн

Подарок недели для беременной: сыворотка с витамином С

Как женщине всегда оставаться молодой и красивой? Конечно же, правильно питаться, заниматься физкультурой и … покупать качественную косметику. Сегодня мы предлагаем тебе ознакомиться с высокоэффективной сывороткой для ухода за кожей женщины после 30-ти лет.

Почему выбрали?

Минеральный комплекс и растительные экстракты, которые входят в состав данного косметического средства, помогают активизировать и ускорить процесс регенерации и максимального отбеливания кожи. Эти добавки также прекрасно разглаживают существующие морщинки и препятствуют возникновению новых.

Достоинства

В состав средства входят: минералы Мертвого моря, специальный комплекс anti-age, витамины Е, А и С, экстракты трехцветной фиалки и ромашки. Кроме того, текстура сыворотки – очень нежная и потому она очень бережно ухаживает за кожей, омолаживает ее и легко выравнивает цвет лица.

Где купить?

Магазин: Интернет-магазин «Makeup»
Сайт: www.makeup.com.ua
Адрес: Уточняй на сайте

Тел.:  (044) 374-03-83

Набор для пикника Кемпинг HB4-450 - 606 грн

Подарок недели для беременной: набор для пикника

Сезон пикников уже на носу. Совсем скоро мы позабудем о делах и работе и отправимся в лес, на речку, на пикник. И тут для нас самым лучшим помощником станет специально разработанный для отдыха на природе функциональный набор для пикника.

Почему выбрали?

Этот набор рассчитан на 4 персоны. В нем предусмотрен изотермический отдел на 19 литров, который долго способен сохранять нужную нам температуру. Внешняя ткань сумки – полиэстер, ткань изотермического отделения – специально обработанная алюминиевая фольга.

Достоинства

В этот набор входят: 4 ложки, 4 вилки, 4 ножа из пищевой стали с удобными пластиковыми ручками, 4 тарелки из высококачественного пищевого пластика, 4 стакана из того же материала, 4 хлопковые салфетки, большая скатерть, ножичек-пилка для мяса, досточка из дерева, емкости для перца и соли, открывашка.

Где купить?

Магазин: Интернет-супермаркет «Rozetka»
Сайт: www.rozetka.com.ua
Адрес: Киев, ул. Ярославская, 57

Тел.:  (044) 537-02-22

Массажная подушка Maxiwell 2 – 1030 грн

Подарок недели для беременной: массажная подушка

Сегодня очень многие люди страдают от заболеваний позвоночника. Ведь, ежедневно он несет на себе большую нагрузку – все наше тело. Еще большей она становится во время беременности. Решить эту проблему и оздоровить свое тело мы можем при помощи специальной массажной подушки.

Почему выбрали?

Такую подушку будущая мама может использовать почти везде: и в поездке, и дома, и на отдыхе на природе. Массажная подушечка очень тонкая и занимает мало места в сумочке. Но в тоже время, она очень надежная и прочная и может выдержать вес аж до 120 кг.

Достоинства

Главный плюс этого массажера в том, что он универсален. Будущая мама сможет массировать не только шею и спинку, а еще и голени, ступни ног, ягодицы. В комплекте с подушкой предусмотрен удобный пульт управления.

Где купить?

Магазин: «Casada»
Сайт: www.casada-forever.com.ua
Адрес: Уточняй на сайте
Тел.: (098) 566-50-50

Автор: Алиса Крон