Подарок недели: солнцезащитный зонт, пляжное платье и набор полотенец

28 мая 2013 г. 09:00

Самая теплая и жаркая пора наступила! На улице лето, а это значит – пора загорать, купаться и набираться сил! Кстати, для безопасного отдыха летом, напоминаем, нам необходимы и некоторые мелочи. Например, такие как: солнцезащитный зонтик, удобная пляжная туника и набор мягких полотенец!

Пляжный зонт Sotaya Outdoor Sotaya – 299 грн

Подарок недели для беременной: солнцезащитный зонт

Конечно же, солнце – это хорошо! Но если находится под его лучами слишком долго – это грозит определенными проблемами: ты можешь сгореть, получить солнечный удар или даже ожог. Чтобы этого не случилось – пользуйся специальным солнцезащитным зонтом!

Почему выбрали?

Это стильный и качественны пляжный зонт премиум класса. Среди его плюсов - возможность регулировки высоты изделия, шароподобный колпак для фиксации ткани.

Достоинства

А сюда можно отнести: высокую степень защиты от ультрафиолета, а именно - UV50+. Зонт изготовлен из полиестра, основа – сталь. Цвета: синий/темно-серый.

Где купить?

Сеть строительных гипермаркетов «Praktiker»
Сайт: www.praktiker.ua
тел.: (044) 384 31 50

Пляжное платье из хлопка – 483 грн

Подарок недели для беременной: пляжное платье

Как быть на пляже самой красивой? Конечно же, для этого просто необходим красивый купальник, шлепки, шляпка, сумочка, очки и … стильное пляжное платье!

Почему выбрали?

Такое платье сделает из каждой будущей мамы – королеву. Оно очень нежное, красивое и стильное. А главное – легкое и комфортное!

Достоинства

Платье изготовлено из натурального материала - 100% хлопка. Предусмотрено несколько вариаций цвета данной модели.

Где купить?

Магазин: бутик итальянского белья
Сайт: www.intimo.com.ua
Адрес: г.Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 12, офис 196, 4-й этаж
тел.: (044) 233-77-88

Набор полотенец DiBenedetto Divina 6+6 – 1370 грн

Подарок недели для беременной: набор полотенец

На пляже, как известно, нам также не обойтись без полотенца. Ведь это так приятно завернутся в теплые махровые объятия после бодрящего купания в речке или море!

Почему выбрали?

В этом наборе собрано сразу 12 качественных и красивых полотенец. Состав изделий: 100% хлопок и махра. Размеры полотенец: 60*100 - 6шт (кружево плюс вышивка) и 40*60-6шт.

Достоинства

Высокое качество, оригинальный дизайн. Набор упакован в красивую глянцевую картонную коробку. Просто замечательный и очень полезный подарок для каждой семьи!

Где купить?

Магазин: Textilhouse
Сайт:www.textilhouse.com.ua
тел.: (044) 361 00 41

Автор: Алиса Крон 

Ваш комментарий

2 комментария

mamakaka2 22 мая 2021 г. 21:20:08  
Если с таким комплектом собираетесь на пляж - не забудьте прихватить купальнички из магазина Матильда - *** censored *** Особенно не помешает и пляжная одежда, а то вдруг печь будет солнце - *** censored ***
mamakaka2 22 мая 2021 г. 21:20:28  
Если с таким комплектом собираетесь на пляж - не забудьте прихватить купальнички из магазина Матильда - *** censored *** Особенно не помешает и пляжная одежда, а то вдруг печь будет солнце - *** censored ***

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии