«Книжный Арсенал» и PocketBook приглашают на «Детское чтение»!

29 мая 2013 г. 17:00

На масштабную и креативную дискуссию под названием «Детское чтение - чтение для удовольствия» приглашают всех украинцев создатели электронных книг PocketBook. Так, 1 июня, в Международный день защиты детей, организаторы ждут всех желающих пообщаться на эту тему в Зал № 1 (взрослая зона) в 13:00. Адрес проведения праздника: ул. Лаврская, 10-12.

«Книжный Арсенал» приглашает на «Детское чтение»!

Дискуссия состоится в рамках "Книжного Арсенала", ее цель - показать всем, каким увлекательным и интересным может быть чтение XXI века! Тем более, - говорят создатели идеи, - что Международный день защиты детей является еще одним хорошим и подходящим поводом для того, чтобы еще раз обсудить такую ​​важную тему, как тяга детей к литературе.

Кстати, для всех маленьких гостей праздника его организаторы приготовили интересный сюрприз! Правда, тайны и подробности его пока не разглашают.

Кроме того, все участники дискуссии также смогут познакомится на празднике с разработками PocketBook для детей. Речь идет об интерактивных книжках и новых электронных ридерах, которые могут превратить детское чтение в веселую игру!

Приглашаем в гости к книжке!