Где и как отдохнуть будущей маме?

8 июля 2013 г. 20:00

Планирование беременности – это очень приятный процесс, ведь мы говорим о зарождении новой жизни. И потому так важно подойти к этому вопросу серьезно. Итак, самое главное правило – устроить перед зачатием полноценный оздоровительный и расслабляющий отдых. Идеальное место – это, конечно же, морское побережье. И в этом нам поможет наш любимый Крым с его воистину целебным морем, песочком и воздухом. А точнее, его лучший курорт – «Аквамарин», который расположен в Севастополе.

Где и как отдохнуть будущей маме?

Готовимся к радости

Перед зачатием малыша будущая мамочка первым делом должна хорошенько отдохнуть, причем – и душой, и телом. И лучше всего это сделать за несколько месяцев до зачатия.

Начнем с правильного питания. Именно оно очень важно, для очищения организма и укрепления иммунитета будущей мамы. В курортном комплексе «Аквамарин» о правильном целебном меню уже позаботились. Все рестораны, кафе и фито-бары курорта готовы накормить будущих мам вкусной и полезной едой. А все потому, что тут используют для приготовления пищи только экологически чистые продукты с собственной фермы.

Кроме того, перед зачатием малыша, каждая женщина должна пройти обследование и сдать необходимые анализы. Ведь, все мы хотим, чтобы беременность была легкой, а малыш родится – здоровым. Это может гарантировать только отсутствие болезней и проблем со здоровьем. Кстати, пообщаться с врачами (в том числе и с профессиональными гинекологами) и оценить уровень своего здоровья ты можешь прямо на отдыхе, в «Аквамарине». Ведь, это – единственный в Крыму курортно-оздоровительный комплекс уровня 5*, в котором работает собственный медицинский центр с полным спектром оздоровительных и лечебных программ All inclusive!

Ура, мы ждем малыша!

Конечно же, обследование и оздоровление организма перед зачатием – это важно. Но и когда беременность уже наступила – также не стоит расслабляться. Все 9 месяцев ты должна забыть о вредных привычках, стрессах и нервах.

И в этом тебе снова помогут в комплексе «Аквамарин». Ведь, тут созданы все условия для комфортного и целебного отдыха. Так, например, хочется отметить, что пляж этого курорта на данный момент пока что единственный на западном побережье Крыма, отмеченный «Голубым флагом». Мы говорим о высокой международной награде, наличие которой говорит о европейском уровне безопасности и комфорта на территории пляжа.

Релакс для беременной

Теперь о «беременном» релаксе. Так, будущим мамочкам очень важно всегда находиться в гармонии с собственным телом и мыслями. Другими словами, для комфортной беременности надо добиться общего расслабления организма, например, с помощью массажа. И в этом плане «Аквамарин» снова на высоте. Ведь, тут ты можешь найти более 40 видов различных SPA- и лечебных массажей! Все сеансы проводят только квалифицированные медработники.

Кроме того, каждую женщину тут ждет также широкий выбор процедур в современном SPA -центре. Для тебя открыты косметические и лечебные студии, фитнес-центр, имидж-студия, массажный салон и много чего другого.

Укрепить здоровье и полностью расслабиться также поможет посещение бань, саун, лечебных ванн, сеансы физиотерапии, талассотерапии, спелеосеансы, грязелечения, ингаляции.

Беременная и счастливая!

Полезная еда для будущей мамы на курорте "Аквамарин"

А теперь о самом главном. «Аквамарин» в этом сезоне подготовили целый ряд сюрпризов для беременных дам. Так, на курорте предусмотрены специальные программы для будущих мамочек, рассчитанные на 7, 14 и 21 день. Их главное преимущество в том, что они эксклюзивны и доступны каждой будущей маме. Что же они включают в себя?

Во-первых, эти программы рассчитаны на то, чтобы сделать беременность каждой женщины – комфортной. Так, во время оздоровления на курорте, будущая мама может получить консультации всех необходимых ей врачей: начиная от терапевта, и заканчивая психологом.

Также для каждой беременной специалисты помогут подобрать и личную оздоровительную программу питания (маму порадуют кислородными коктейлями, целебной минеральной водичкой и т.д.), а также индивидуальную фитнес-программу, исходя из предпочтений будущей мамы и состояния ее здоровья.

Другими словами, отдых «Аквамарине» поможет каждой будущей мамочке не только вдоволь понежиться на целебном морском побережье, стать красивее, здоровее, счастливее, но и настроиться на комфортную беременность и легкие роды!

Желаем тебе скорейшей встречи с твоим долгожданным малышом!

Твой верный друг – «Аквамарин»…

На правах рекламы