Романтические свидания продлевают любовь

3 октября 2013 г. 16:30

Говорят, любовь живет три года. Рано или поздно конфетно-букетный период заканчивается, и все мы окунаемся в будни и быт. Рожаем и воспитываем детей, ходим на работу. Но можно ли сделать так, чтобы отношения молодых родителей снова заиграли яркими красками? Как вернуть нежность и романтику в семью? Ответ на этот вопрос прост: достаточно всего лишь баловать свою вторую половинку комплиментами, вниманием и… романтическими вечерами. Место для такого приятного времяпрепровождения мы тебе подскажем. Атмосфера праздника и романтики ежедневно ждет вас в ресторане «Чардаш».

Романтические свидания продлевают любовь

Чем полезны романтические свидания?

Оставшись наедине и отправив ребенка к своим родителям, молодые люди неизбежно погружаются в прошлое. Помочь усилить этот романтический настрой может правильно подобранное место для свидания.

Самым удобным местом для организации романтического вечера по праву считается ресторан. Но обрати внимание: далеко не всякое заведение подойдет для этой цели. Важно понимать, что ресторан должен соответствовать множеству критерий, и только тогда вечер гарантированно будет приятным.

Чарующая кухня и атмосфера «Чардаша»

Наиболее подходящим, на наш взгляд, для вечера тет-а-тет является киевский ресторан «Чардаш». Чем же он хорош?

Это заведение предлагает своим клиентам насладиться лучшими блюдами традиционной венгерской кухни, а также чарующей музыкальной и душевной атмосферой. К слову, «чардаш» в переводе с венгерского означает традиционный венгерский народный танец, который популярен и ныне благодаря своей романтичности и изысканности.

Итак, с названием разобрались. А теперь поговорим о многообразии кухни этого уголка отдыха. В ресторане «Чардаш» ты вместе со своей второй половинкой можешь оценить все прелести венгерской кухни, которая, к слову, отличается большим многообразием приготовления блюд, а также использованием разных острых специй.

Так, например, кухня «Чардаша» уже давно славится на всю столицу своим насыщенным вкусом и характеризуется блюдами, приготовленными с использованием помидоров, паприки и стручкового перца. Есть в ресторане и специальные диетические блюда для спортсменов, беременных и кормящих мам. Ведь, в этом заведении заботятся не только об уютной атмосфере и великолепной вкусе блюд, но и о твоей фигуре. 

Телятина по-бургундски

А дополнят все эти уникальные классические венгерские блюда, которые, к слову, можно продегустировать за вполне доступными ценами, также и натуральные венгерские вина.

Неизменными плюсами заведения также является и безупречное обслуживание, незабываемый интерьер и романтичная атмосфера. Все это не оставит равнодушным ни одного даже очень требовательного гурмана.

Тишина, гармония, спокойствие, сияющие глаза вновь влюбленных друг в друга супругов... Что может быть прекраснее!

Спеши обрадовать свою вторую половинку приглашением в уникальный ресторан «Чардаш».

Тут вы гарантировано сможете отвлечься от повседневных забот, отдохнуть от будней и окунуться в атмосферу праздника, гармонии, романтики и уюта.

Позволь вашим чувствам вновь ожить в чарующем и вкусном ресторане «Чардаш»!