Дети боятся образа Леди Гаги: список самых "ужасных" звезд к Хеллоуину

31 октября 2013 г. 10:30

Фирмы-производители грима, готовясь к празднику Хеллоуину, решили выяснить, кого из звезд наши дети боятся больше всего. И провели опрос среди мальчиков и девочек от 7 до 14 лет. И вот, что они узнали…

Дети боятся образа Леди Гаги: список ужасных звезд к Хеллоуину

Оказалось, что самой страшной знаменитостью дети считают певицу Леди Гагу. Психологи объясняют это тем, что звезда очень любить сложный агрессивный грим и эксперименты со своей внешностью, а потому достаточно часто «пугает» поклонников экстравагантными образами. 

На втором месте оказался американский телеведущий Саймон Коуэлл. Также в список самых «ужасных» знаменитостей попала певица Майли Сайрус. Не менее страшными дети назвали звезду Ники Минаж и актера Рассела Брэнда. 

Представители фирмы-заказчика немного удивлены таким выбором детей. Они считают, что данные выводы малышей в основном связан с ассоциацией той или иной звезды с образами, в которых знаменитость чаще всего появляется на публике. 

Ваш комментарий

1 комментарий

mpralthay-konilylav 11 июля 2016 г. 11:16:33  
Да, эпатажность Леди Гаги всегда удивляла меня. Но за броским макияжем и вызывающими нарядами все же есть необычайная харизма и талант. Слышала , что в этом году певица Леди Гага стала обладательницей статуэтки «Золотой глобус» и номинацию «Лучшая актриса мини-сериала или фильма для ТВ».

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии