Почему стоит предпочесть сковороду-гриль обычной сковородке

11 февраля 2014 г. 11:55

Все мы любим вкусно покушать. Но далеко не всегда вкусная еда оказывается полезной. В наше время это особенно актуально, когда так не хочется отказывать себе в удовольствии и полакомиться какой-нибудь вкусняшкой. Но при этом, всем нам хочется сохранить свое здоровье и хорошую физическую форму. Как же совместить все это?

Поскольку современному человеку как никогда важно быстро, просто и вкусно приготовить здоровую еду, на помощь приходит вот такая вот палочка-выручалочка – чудо-сковородка Gril-Gaz.

Все мы знаем, что еда, приготовленная на гриле, гораздо лучше усваивается организмом, нежели любая другая, приготовленная на обычной сковороде. С этим инновационным изобретением вам под силу приготовить любой кулинарный изыск, а главное – полезный. А широкие возможности Gril-Gaz впечатлят любого.

Вкусная и полезная еда

Смело готовьте любой кулинарный шедевр без жира и масла.

Быстрое приготовление

Приготовление мяса займет 55 мин, курицы или рыбы около 45 мин, овощей – 25 мин, а вместительность сковороды позволяет сразу приготовить на/для четырех персон.

Экономичность

В отличие от мощных электрогрилей, не используется электроэнергия. Согласитесь, это весомый аргумент для покупки этого уникального изобретения.

Удобство и простота в использовании

Ничего лишнего: поддон с отверстием для конфорки, решетка и крышка с держателем. И у вас в руках чудо-сковородка.

Качество и долговечность

Корпус с двухслойным эмалированным покрытием стали, а также решетка из нержавеющей стали будут радовать вас еще долгие годы.

Помощь в борьбе с лишним весом

Это прекрасное дополнение для тех, кто следит за своим питанием и ведет здоровый образ жизни. Именно поэтому сторонники здорового питания с большим энтузиазмом, следуя советам диетолога, используют в своем обиходе этих помощников.

Отличный подарок

Подарите своим близким такой подарок, превратите приготовление пищи в приятное времяпровождение.

Приемлемая цена

С ее помощью вы без труда приготовите овощи, мясо, рыбу, морепродукты, и даже кексы, хот-доги и лаваши.

Рыбку в лаваше с сыром

Помимо продажи уникальной сковороды гриль-газ, компания параллельно выпускает вишнечистки, молоковарки, шампура, меламиновые губки, вакуумные маринаторы, бамбуковые салфетки, ножи для арбузов и дынь, лапше- и овощерезки.

Создавайте, творите и экспериментируйте со своими кулинарными шедеврами. Осваивайте новые техники приготовления и постигайте мир кулинарии. А чудо-сковородки будут вам в помощь.

Заказать эту продукцию вы можете на сайте представительства в Украине gril-gaz.com.ua.

Производство Румыния.

На правах рекламы