Официальные правила Акции «Тестируем каши»

5 марта 2014 г. 11:53

Приводим полный текст официальных правил акции.

1.       Общие положения

1.1.  Заказчик Акции — ООО с иностранными инвестициями «Нутриция Украина» (далее — Заказчик). Адрес Заказчика: 04080, г. Киев, ул. В. Хвойки, д. 18/14, корп. 2. Код ЕГРПОУ 31810359.

Организатор Акции — ООО «ХАВАС ВОРЛДВАЙД ДИДЖИТАЛ КИЕВ» (далее — Организатор). Адрес Организатора: 04071, г. Киев, ул. Воздвиженская,41. Код ЕГРПОУ 38391922.

Исполнитель Акции — ООО «АНКЛ ЛИНК» (далее — Исполнитель). Адрес Исполнителя: 01030, г. Киев, ул. И. Франка, 20, тел. (044) 498 23 91. Код ЕГРПОУ 35948147.

1.2.  Этим Официальными Правилами определяется порядок проведения Акции под общим названием «Тестируем каши» (далее — Акция).

1.3.  Победитель Акции будет определен критериями, обозначенными в Официальных Правилах. Участие в Акции — бесплатное. Акция не является азартной игрой и не может быть использована в любой форме азартных игр.

1.4.  Для проведения Акции, а также осуществления контроля над ходом Акции и награждения Победителя Акции Организатор и Исполнитель имеют право привлекать третьи лица.

"Зоосад-Gymini Kick & Play"

2.       Период и место проведения Акции

2.1.  Акция проходит в сети Интернет на веб-сайте mama.ua

2.2.  Акция проходит в период с «14» марта по «13» апреля 2014 года включительно в 3 этапа:

2.2.1.     первый этап с «14» по «20» марта 2014 года включительно — сбор анкет-заявок на дегустацию;

2.2.2.     второй этап с «21» по «25» марта 2014 года включительно — отбор 30 (тридцати) участников дегустации и отправка дегустационных пакетов;

2.2.3.     третий этап с «26» марта по «10» апреля 2014 года — сбор анкет-отзывов о дегустации.

2.3.  В случае изменения сроков или условий проведения Акции, Организатор оглашает это в месте проведения Акции, указанном в п. 2.1.

2.4.  Принимая участие в Акции, Участник Акции тем самым подтверждает, что согласен с этими Правилами.

3.       Участники Акции

3.1.  Акция проводится на всей территории Украины.

3.2.  В Акции могут принимать участие дееспособные граждане Украины, постоянно проживающие на территории Украины и достигшие 18-летнего возраста на день начала Акции (далее — Участники).

3.3.  Данные анкеты Участника должны соответствовать паспортным данным.

3.4.  Не признаются Участниками и не имеют права принимать участие в Акции:

3.4.1.     представители Заказчика, и / или Организатора, и / или Исполнителя Акции, лица, участвующие в подготовке и проведении конкурса, их близкие родственники (муж / жена, дети, братья / сестры, родители);

3.4.2.     ограничено дееспособные и / или недееспособные лица;

3.4.3.     лица, которым на день начала Акции не исполнилось 18 лет, и / или они не являются гражданами Украины, и / или постоянно не проживают на территории Украины;

3.4.4.     лица, не выполнившие условия участия в Акции, нарушившие эти Правила.

4.       Правила участия в Акции

4.1.  Для участия в Конкурсе Участнику необходимо:

4.1.1.     на первом этапе:

4.1.1.1.  зайти на специальную страницу Акции по адресу http://mama.ua/start-proekta-testiruem-kashi-zapolnyay-anketu-i-stanovis-nashim-ekspertom/;

4.1.1.2.    заполнить анкету-заявку на дегустацию;

4.1.1.3.    нажать кнопку «Отправить Анкету»;

4.1.2.     на втором этапе:

4.1.2.1.    зайти на специальную страницу Акции по адресу http://mama.ua/start-proekta-testiruem-kashi-zapolnyay-anketu-i-stanovis-nashim-ekspertom/;

4.1.2.2.    заполнить анкету-отзыв о дегустации;

4.1.2.3.    прикрепить к анкете-отзыву фото с процессом кормления малыша;

4.1.2.4.    нажать кнопку «Отправить Анкету».

4.2.  Каждый пользователь может принимать участие в Акции только один раз.

4.3.  Все анкеты-отзывы Участников будут проходить обязательную пре-модерацию в течение 3 (трех) рабочих дней на соответствие п. 4.4-4.5 этих Правил. Анкета-отзыв берет участие в Акции и появляется в галерее отзывов только после одобрения модератором.

4.4.  Анкеты-отзывы, созданные путем случайного набора символов, и / или не имеют смысловой нагрузки, и / или содержащие нецензурную лексику, описание процесса курения, употребления алкоголя, наркотических и психотропных веществ, конфиденциальную и / или другую информацию с ограниченным доступом, элементы плагиата и другого несанкционированного использования объектов чужой интеллектуальной собственности, и осуществленные с нарушением действующего законодательства Украины, будут удалены при модерации Исполнителем.

4.5.  Запрещается распространение информации, содержащей призывы к изменению конституционного строя насильственным путем; пропаганду войны, насилия, жестокости, расовой, национальной, этнической, религиозной, гендерной вражды или ненависти; пропаганду ненависти и насилия в отношении групп людей на основе их ограниченных возможностей, возраста или сексуальной ориентации; порнографию; подстрекательство к совершению преступлений.

4.6.  Предоставление Участником недостоверных / некорректных данных, предоставленных для участия в Акции, в том числе о средствах связи с таким Участником, лишает такого Участника права на дальнейшее участие в Акции и освобождает Заказчика / Организатора / Исполнителя от любых обязательств перед таким Участником.

5.       Призовой фонд

5.1.  Призовой фонд Акции составляет 1 (один) коврик с дугами музыкальный «Зоосад Gymini Kick & Play», производитель компания Tiny Love (далее — Приз). Вариация модели может быть изменена Заказчиком без предварительного согласования и уведомления. Модель, форма, цвет Приза могут отличаться от изображений на рекламных материалах Акции.

5.2.      Замена Приза, в том числе денежным эквивалентом или любым другим благом не допускается. В случае, если Победитель Акции по каким-либо причинам не может получить Приз лично, такой Участник Акции не имеет права передать / уступить свое право третьему лицу, и в таком случае считается, что он отказался от Приза. В таком случае проводится дополнительное определение Победителя Акции в порядке, указанном в п. 6.7. данных Правил.

5.3.       Обязанность по начислению и уплате налогов в связи с получением Приза, а также ответственность за невыполнение данной обязанности несет Заказчик.

5.4.      Приз будет вручен Исполнителем Акции Победителю Акции в течение 10 (десяти) рабочих дней после определения Победителей Акции и получения всех необходимых документов от Победителя указанных в п. 6.8. данных Правил. Передача Приза осуществляется по почте, или курьерской доставкой, или иным образом, определенным Заказчиком Акции, только по территории Украины и за счет Заказчика. Для получения Приза Победитель Акции обязан в день его получения подписать предоставленный акт о вручении Приза и предъявить оригинал паспорта.

5.5.      Участники Акции должны быть готовы предоставить копии необходимых документов, указанных в п. 6.8, по требованию Организатора.

6.       Определение Победителя Акции

6.1.  30 Участников, которые прошли первый этап и получат дегустационные пакеты (2 пачки каши Milupa разных вкусов из ассортимента каш, доступного в Украине), будут определены специальным экспертным жюри, которое будет избранно Заказчиком.

6.2.  Победитель Акции будет определен среди 30 Участников, прошедших первый этап, заполнивших анкету-отзыв и загрузивших фото с процессом кормления малыша, путем проведения случайной жеребьевки на сайте random.org.

6.3.  Имя Победителя Акции будет оглашено не позднее «13» апреля 2014 года на странице Акции по адресу http://mama.ua/start-proekta-testiruem-kashi-zapolnyay-anketu-i-stanovis-nashim-ekspertom/.

6.4.  Если при проверке данных Участника окажется, что он нарушил настоящие Правила или вручить ему Приз невозможно по причинам, не зависящим от Организатора, Заказчика или Исполнителя, Организатор Акции проводит повторное определение Победителя Акции в соответствии с порядком, указанным в п. 6.7. настоящих Правил.

6.5.  После объявления результатов Акции Победитель получит от Организатора / Исполнителя звонок, на номер телефона, указанный участником в анкете-заявке, с дальнейшими инструкциями.

6.6.  В случае, если в течение 5 (пяти) календарных дней Победитель не отвечает на телефонные звонки по номеру телефона, указанному им в анкете-заявке, от Организатора Акции по поводу получения Приза по любым причинам, не зависящим от Организатора Акции и / или по каким-то причинам не может получить Приз лично, такой Победитель Акции теряет право на получение Приза и не имеет права передать / уступить свое право третьему лицу. В таком случае считается, что он отказался от приза. Любая компенсация такому Участнику не предвидится. Организатор Акции проводит повторное определение Победителя Акции в соответствии с порядком, указанным в п. 6.7. этих Правил.

6.7.  Повторное определение Победителя Акции проводится путем повторной жеребьевки на сайте random.org среди оставшихся 29 Участников, прошедших первый этап, заполнивших анкету-отзыв и загрузивших фото с процессом кормления малыша.

6.8.  Для получения Приза Победитель в течение 4 (четырех) календарных дней с момента подтверждения Победителем информирования о праве на получение Приза должен предоставить Организатору следующую информацию и документы:

6.8.1.     копию собственного паспорта (страницу с фотографией, страницу с данными о том, где и каким органом выдан паспорт, страницу с регистрацией места жительства);

6.8.2.     копию карточки физического лица-плательщика налогов о присвоении индивидуального идентификационного номера.

7.       Заключительные положения

7.1.  Эти Правила могут быть изменены и / или дополнены Исполнителем Акции в течение всего срока его проведения.

7.2.  Принимая участие в Акции, каждый Участник тем самым подтверждает, что он ознакомился с данными Правилами Акции и с ними согласен, а также: дает свое согласие на обработку / использование своих персональных данных, с целью связи с ним по вопросам данного Акции; дает свое согласие на бесплатное использование предоставленной им информации о себе Исполнителю Акции с маркетинговой и / или какой-либо другой целью, методами, которые не противоречат действующему законодательству Украины (в т.ч. путем передачи третьим лицам), в частности на бесплатное использование его имени, фамилии, фотографий, интервью или других материалов о нем с рекламной / маркетинговой целью, в т.ч. право публикации (включая его имя) в СМИ, любых печатных, аудио- и видеоматериалах, интервью со СМИ, а также для отправки информации, сообщений (в т.ч. рекламного характера) на территории Украины, и такое использование не будет возмещаться Исполнителем Акции и / или третьим лицом. Предоставление такого согласия рассматривается согласно ст. ст. 296, 307, 308 Гражданского кодекса Украины.

7.3.  Принимая участие в Акции, Участник тем самым подтверждает факт ознакомления с данными Правилами и свое полное и безусловное согласие с ними. Нарушение Участником этих Правил или отказ Участника от надлежащего их выполнения считается отказом Участника от участия в Акции и получения Приза, при этом такое лицо не имеет права на получение от Исполнителя и / или Заказчика какой-либо компенсации, а результаты участия этого Участника признаются недействительными.

7.4.  В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил и / или вопросов, не урегулированных настоящими Правилами, окончательное решение принимается Исполнителем Акции. При этом решение Исполнителя Акции является окончательным и не подлежит обжалованию.