Вкладыши в бюстгальтер

11 марта 2014 г. 13:00

Все кормящие мамочки в процессе кормления сталкиваются с проблемой протекания молока. Особенно впервые недели кормления, молоко начинает вырабатываться в большом количестве, просачивается в бюстгальтер  и это становится неприятным моментом периода грудного вскармливания. Протекшее молоко пачкает бюстгальтер, попадает на одежду, доставляет дискомфорт и неприятные ощущения кормящим мамочкам.

Чтобы помочь мамочкам справиться с этим неприятным моментом, были изобретены и разработаны лактационные вкладыши. У вас есть прекрасная возможность оценить по достоинству все прелести вкладышей для бюстгальтеров на личном опыте.

Вкладыши для бюстгальтера

На сегодняшний день, современный рынок товаров для кормящих мамочек предоставляет большой выбор этих чудо вкладышей. Их особенность заключается в том, что они не только не раздражают сосок во время ношения бюстика, но и защищают вас от неприятных ощущений протекшего молока. Материал, из которого изготавливают вкладыши для бюстгальтеров абсолютно безвреден, как для вашей груди, так и для здоровья вашего малыша. Все модели вкладышей изготавливаются из натуральных материалов, которые отвечают всем запросам даже самых привередливых мамочек.

Есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание.

  • Качество материала (обеспечить лучшую впитываемость с возможностью удерживать влагу внутри, циркуляцией воздуха через вкладыш для обеспечения защиты соска от опрелостей)
  • Удобная форма и продуманный дизайн (чтоб он был менее заметен под одеждой, не раздражал кожу и сосок, не сдавливал грудь)
  • Обязательная гигиеническая упаковка (предотвращающая попадания микробов извне сохраняя стерильность)
  • Наличие липкой ленты с обратной стороны (для лучшей фиксации в бюстгальтере и удобство использования)
  • Одноразовые либо многоразовые (на ваш выбор, рекомендуется как можно чаще менять лактационные вкладыши, для препятствования размножения бактерий)

Вам остается только определиться, какую именно модель лактационных вкладышей выбрать в вашем случае. Только при индивидуальном использовании той или иной модели вкладышей, вы сможете выбрать именно те, которые подходят вам, вашей груди и вашему малышу.

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/

Читайте также: