Семейный праздник МАМАСЛЕТ 28 сентября

22 сентября 2014 г. 15:29

 


В эти выходные, 28 сентября, состоится очередной праздник для активных малышей и их родителей МАМАСЛЕТ. Провожать осень мы будем в загородном ресторане "Козацький стан". За не слишком приметными воротами на Бориспольской трассе мам, пап, бабушек и детишек ждет, как обычно, ярмарка с товарами и вкусностями для всей семьи, безлимитные развлечения, угощения и целый день проведенный в семейной идиллии на бескрайних зеленых газонах.
МАМАСЛЕТ пройдет по уже устоявшейся, отлаженной схеме. Масштабные
семейные гулянья будут разделены на несколько зон.

Зона "ЯРМАРКА"

Если ты выпекаешь немыслимые пироги, варишь невероятные конфитюры, не понаслышке знаешь, что такое крем чиз, ред велвет и панакота, то тебе к нам!
Установи свою точку и продавай сладости весь день! Тебя увидят более 1000 человек, расскажи им о себе, дай визитку, угости свежеприготовленным изыском и они обязательно станут твоими клиентами!
Welcome к нам с любыми сладостями, выпечкой, макаронс, лимонадами, печеньем!

Зона BEAUTY

Если ты варишь домашнее мыло или мастер в декоративной home made косметике, если ты магазин, который продает качественную коcметику и средства гигиены для мам и детей - приходи к нам! Вдруг ты еще и делаешь шикарные украшения или аксессуары для мам - тебе точно к нам!
Арендуй точку, повесь большую вывеску, дай возможность мамам попробовать твою косметику и жди славы!

Зона SHOPPING

Если ты владелец магазина, который продает игрушки, одежду, обувь или аксессуары для детей или у тебя свой маленький интернет-магазин - приходи и расскажи о себе! Продавай свою продукцию со специальными скидками именно в этот день!

Зона Еды от ресторана "Козацкий Стан"

Целый день команда ресторана будет вкусно кормить и поить нас,подготовив специальное меню:шашлык из свинины и курицы, овощи на гриле, супчик куринный в стакане, фрикадельки в томатном соусе, кукурузу на гриле, дыня и арбуз, узвар и морс.
Папы всегда требуют бургеры с говядиной и сыром бергадер, бургер с индюшкой или фирменный бургер с фуа-гра. Запивать эту красоту можно горячий красным глинтвейном.

А теперь, МАМЫ, ВНИМАНИЕ! Для вас мы подготовили "Champane Bar" - игристое и легкое ламбрузко будут разливать побокально всего за 30 грн!
Все участники должны скинуть чек и свои данные: ФИО + инстаграм аккаунт на почту!

С нас как обычно - шикарная зеленая территория, с детским площадками, гамаками в тихих уголочках для релакса пап и удобства кормящих мам, меню ресторана с 30 % скидкой и специальными пищевыми корнерами с горячей кукурузой, пирожками, шашлыком, бургерами, свежими соками, шампанским для мам и холодным пивом для пап.
Отдельно мы проведем бейби-йогу, спортивное занятие для мам и обещаем круто сюрприз для пап:) 


Все детали для учатников в блоге: http://saynotomimimi.blogspot.com/

Вход гостям: 25 грн со взрослого, дети - бесплатно!
По всем вопросам: mamaslet@gmail.com
Начало: 11:00 - до последнего
Адрес: ресторан "Козацький стан" 300 метров от Харьковской площади,
ст. метро "Бориспольская"