Бранч для будущих мам от #Мамаслет

27 августа 2015 г. 13:11

6 сентября приглашаем всех будущих мам, планирующих и просто сочувствующих на интересную, вкусную и познавательную встречу!

#Мамаслет в партнерстве с сетью магазинов IDo и Babyzone устраивает тематический праздник материнства.

Бранч пройдет в формате интенсива, где за один день в приятной компании и красивом окружении будущие мамы получат всю информацию, которая им понадобится.

Вас ждут лекции от ведущих акушеров-гинекологов:

  • «Как правильно подготовиться к беременности и какие самые частые неожиданности могут ожидать современную беременную женщину?» Спикер: Наталья Силина, гинеколог-акушер, старший научный сотрудник отдела медицинских и психо-социальных проблем здоровья и семьи «Института Педиатрии, Акушерства и Гинекологии», кандидат медицинский наук.
  • «Особенности материнства у социально активных женщин». Спикер: Кирилл Венцковский, акушер-гинеколог Перинатального центра г. Киева, кандидат медицинский наук. 

Специалисты сети магазинов Babyzone и I-Do помогут разобраться в множестве брендов и гаджетов для малышей на рынке и выбрать то, что подойдет именно вам и сэкономит деньги и время вашей семьи:

  • Как выбрать коляску и автокресло  – все мифы и подводные камни; спикер Буяльская Ольга.
  • Что лучше кроватка или люлька? Подбираем матрас и постельное белье; спикер Буяльская Ольга.
  • Подбираем детскую одежку – о чем говорит этикетка, состав, красители, комфорт, мода и стиль; спикер Наталья Мищенко

 Эксперты компании Future Health Biobank – банка пуповинной крови – раскроют такие темы в своем выступлении: «Сбор пуповинной крови в родах: зачем хранить и как применять?»

  • В чем ценность пуповинной крови и ткани
  • Сбор, обработка и хранение пуповинной крови и ткани
  • Применение стволовых клеток
  • Как выбрать банк пуповинной крови

 Ювелирный бренд #Мама.Braslet by Bijoulovers представит свои украшения, которые станут семейными реликвиями. Это тоненькие браслеты из драгоценного металла с эмалью в форме мальчика или девочки, с гравировкой имени и даты рождения малыша.

ТМ «Молокия» подготовила для гостей бранча дегустацию всей линейки продуктов бренда.

Юлия Демчик, помощник главы правления ТМ «Молокия» мама  3-х летней Вероники расскажет о пользе и мифах о настоящем молоке, почему не стоит исключать молочные продукты из рациона беременной, и как начинать вводить молочные продукты детям. 

Юлия Патяка – фотограф, специализирующийся на съемке новорожденных малышей в первые 10-15 дней, расскажет об особенностях и отличии фотосессии новорожденных от обычной съемки детей, какие моменты стоит учесть, и когда планировать съемку, что такое право приватности, и почему о нем важно знать.

Красивые селфи на бранче запросто получатся у фотозоны от флористической компании Floracontora. Все создательницы композиций тоже мамы, поэтому они точно знают, какие растения не вызовут  аллергической реакции у беременной и подарят красивейшие снимки на память.

Про сюрпризы: трех счастливиц на бранче ждет подарок от бренда семейных луков The 1st Names. Самая-самая везучая получит платье в подарок. А две другие сертификаты с внушительной скидкой на семейный лук. А самой любознательной маме ArtBooks  подарят набор книг по воспитанию малышей.

Какой бранч без угощений? Кейтериг O!Berry и #Мамаслет работает уже не первый раз вместе – теперь мы готовим для вас круассаны, французские киши, хрустящие палочки с сыром фета, эклеры, свежие фрукты, кофе, чай и воду.

Мало того, что гостьи уйдут домой с багажом знаний, так еще и увесистым набором подарков: пакетик от Humana с вкусным наполнением, сертификаты и особая лояльность от I-Do и Babyzone и щепотка сюрпризов.

Компания Guam готовит бокс красоты для мам в миниатюрах: грязевая маска из морских водорослей с дренажным эффектом, ДУО крем от растяжек для тела и груди, ДУО гель для ног тонизирующий, очищающая маска для лица и маска для волос восстанавливающая.

Также для гостей доступна зона ярмарки, где будут собраны производители детских товаров, от колясок до подгузников.

Стоимость участия в бранче : 350 грн

Заявки присылать на info@мамаслет.com с темой «Хочу на Бранч будущих мам»

Адрес: Балтийский переулок 23, дворик пространства G13

Дата: 6 сентября

Время: 11:00 – 17:00