Куда пойти с ребенком в Киеве 10 – 11 октября

8 октября 2015 г. 16:34

Ближайший уикенд приготовил для нас фестивали, вернисажи, квесты, мастер-классы и один уникальный интерактивный концерт колыбельных песен. Но – обо всем по порядку.

Выходные с детьми, отдых с ребенком в Киеве

Фестиваль «Краски осени» в ТЦ «Полярный»

В ближайшую субботу в ТЦ «Полярный» пройдет настоящий семейный праздник, где развлечений и затей хватит на всех. Потому что программа предусматривает:

  • Фокусы и чародейства
  • Аттракционы для детей – батуты, Angry Birds и многое другое
  • Детская фото-зона
  • Детский показ мод BabyPhotoStar
  • Мастер-классы для детей
  • Живые статуи
  • Фуд-корт
  • Ярмарка хенд-мейд
  • Розыгрыш ценных подарков от партнеров фестиваля (с 16:00). Главный приз – тур по Европе
  • Выступление молодых звезд отечественной эстрады

Когда: 10 октября 13:00 – 19:00

Где: ТЦ «Полярный», ул. Михаила Майорова, 2

Стоимость: вход свободный для всех

Фестиваль творчества Art Weekend и шоколадные мастер-классы для детей в ТРЦ Art Mall

В одном из самых красочных торговых центров столицы в эти выходные найдется развлечение и для детей, и для взрослых. В течение субботы и воскресенья будут работать площадки фестиваля Art Weekend.

В программе фестиваля:

  • Художественный вернисаж
  • Ярмарка хенд-мейд
  • Мастер-классы для детей и взрослых
  • Живая музыка, Интерактивные развлечения для детворы

Помимо этого для юных гурманов будут проведены мастер-классы по производству шоколада и конфет. Учить детей будет настоящий мастер-шоколатье, под чутким руководством которого малыши продегустируют всевозможные сорта шоколада и начинок и создадут свои собственные конфеты. Естественно, по окончании мастер-класса свои произведения все заберут с собой. Каждому участнику помимо сырья и материалов для творчества предоставляются перчатки и фартуки, дабы их творческие порывы не отразились на одежде.

Для участия в мастер-классе обязательно заранее зарегистрироваться по емейл be@art-mall.com.ua или по телефону (050)837-46-93. О расписании мастер-классов и прочую информацию уточняйте по этому телефону. Стоимость участия 1 ребенка – 220 грн.

Когда: 10 и 11 октября

Где: ТРЦ Art Mall, ул. Заболотного, 37

Стоимость: вход на Art Weekend свободный, участие 1 ребенка в шоколадном мастер-классе – 220 грн.

Акустический концерт колыбельных группы «Три кроки в ніч»

В субботу всех нынешних, бывших и будущих детей приглашают под сенью международного детского клуба Okeshka International посетить концертную программу чудесной львовской группы «Три кроки в ніч». Это будет не просто концерт, а презентация альбома колыбельных «Ковдронька», которая завершится совместным с залом пением колыбельных и придумыванием сказки. Группа не имеет стилистических рамок или строгой жанровой принадлежности, а потому творит на стыке классики и народного мелоса, создавая уникальную музыку. В общем, концерт обещает быть очень уютным и теплым, как сама «ковдронька».

Состав музыкантов:

Маричка Кошелинская-Мартынюк (вокал, бандура, мандолина)

Виктор Мартынюк (джембе, тарелка и другая перкуссия, калимба, мандолина, свисток)

Саша Михалицин (гитара, перкуссия)

Даниил Ильницкий (английский рожок, флейта, перкуссия).

Когда: 10 октября 14:00

Где: Дом образования и культуры «Мастер Класс», ул. Лаврская, 16а

Стоимость: для взрослых – 80 грн, дети до 7 лет – бесплатно, дети старше 7 лет и пенсионеры – 40 грн

Квесты для детей от «КВЕСТМАНИИ»

Алладин и Жасмин. В поисках волшебной лампы

Настоящая восточная сказка для юных квестманов. Ребята во главе с находчивыми Алладином и прекрасной Жасмин отправятся в таинственное путешествие, где им предстоит решить логические задания от самого Джинна, узнать древние легенды восточных магов, пройти четырёхуровневый лабиринт и найти карту, которая ведёт к волшебной лампе. Это восточное приключение не оставит никого равнодушным. В финале игры каждый участник получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра «Сюрприз».

Только 20 мест в команде!

Обязательна предварительная запись по телефону (063)736-21-06

Когда: 10 октября 13:00 – 15:00

Где: ТРЦ Dream Town, Оболонский пр, 1б

Стоимость: 100 грн

Бэтмен и Женщина ― Кошка. Секретный съезд супергероев

Отважные, смелые Бэтмен и Женщина ― Кошка объявляют съезд лучших супергероев нашей планеты для решения секретного задания. Злодей Вульф украл их суперспособности и только наши квестманы могут ему помочь. Ребята пройдут настоящую школу супергероев, окажутся в трёхкомнатном лабиринте Иллюзия, поучаствуют в гонках на электромобилях и станут героями кино в капсуле 6D. В программе квеста веселые конкурсы , задания на логику, внимательность и командный дух. В финале игры каждый участник получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра «Сюрприз».

Только 20 мест в команде!

Обязательна предварительная запись по телефону (063)736-21-06

Когда: 11 октября 13:00 – 16:00

Где: ТРЦ Dream Town, Оболонский пр, 1б

Стоимость: от 200 грн

Фея Винкс и школа Волшебниц. В погоне за магическими способностями

Суперприключение для детей от 3-х до 7-ми лет!

Злобный маг Валтор отобрал у легендарной волшебницы Блум ее супер способности. Фея Винкс зовет на помощь своих находчивых и ловких друзей – юных квестманов!
Выполняйте задания на силу и ловкость, пройдите испытание на командный дух, узнайте и обучитесь волшебным приемам от Феи Винкс, найдите все ключи в четырехуровневом лабиринте,раскройте тайну мага и помогите волшебнице вернуть ее суперспособности. И только вместе с нашими героями все ребята научаться летать!

По прохождению развивающего квеста все участники получат подарки от РЦ «Сюрприз».

Только 20 мест в команде!

Обязательна предварительная запись по телефону (063)736-21-06

Когда: 11 октября 11:00 – 12:30

Где: ТРЦ Dream Town, Оболонский пр, 1б

Стоимость: уточняйте по телефону

6-ой Детский фестиваль в ЦТ Дарынок»

10 октября стартует фестиваль детского и юношеского творчества, который продлится до конца октября. З это время ожидается выступление более 1500 талантливых детей. Каждые выходные до 31 октября включительно зрителей будут радовать своим мастерством юные вокалисты, музыканты танцоры. И каждый из участников фестиваля не покинет его без подарков. Победителей же ожидают ценные призы.

Также в программе фестиваля большое разнообразие бесплатных развлечений для гостей: мастер-классы по рукоделью, театральные представления, кукольные спектакли, выступления фокусников, артистов цирка и многое другое.

Когда: 10 – 31 октября, каждый выходные

Где: ЦТ «Дарынок», ул. Беломорская, 1

Стоимость: вход свободный для всех