Куда пойти с ребенком 16 – 17 января

14 января 2016 г. 15:54

Праздники заканчиваются, но мы никак не хотим с этим смириться. А тем более – наши дети. Поэтому ищем, где можно провести с детьми ближайшие выходные.

Выходные с детьми -  как провести

Сказка «Шкатулка» в Киево-Могилянском театральном центре «Пасіка»

Спектакль для детей

Это волшебное представление сочетает в себе кукольный театр, онлайн анимацию, трогательную историю о любви, людях и ангелах.

Количество мест ограничено, поэтому билет бронируйте заранее по телефонам: +380930243643, +380667575392, +380688638575.

Когда: 16 января, 18:00

Где: ул. Ильинская, 9

Стоимость: 60 грн

Музей сказок порадует своих гостей еще один уикенд

Музей сказок продлевается

По многочисленным просьбам киевлян, которые еще верят в сказки, одноименный музей продлевает свою работу еще на один уикенд – 26 и 17 января. Спектакли состоятся в 10:00, 13:00, 15:30 и 18:00. Более того, билеты на представления будут продаваться по сниженной цене! Поэтому выбирай удобное для вас время и подари ребенку незабываемые эмоции.

Персонажи Музея сказок уже с нетерпением ждут своих маленьких гостей! Они готовят для них интересные истории, выдумывают новые фокусы, игры. Ваш ребенок здесь точно не заскучает! Билеты на интерактивное шоу вы можете приобрести онлайн.

Но если ты не успеешь купить билетик, то не расстраивайся. Для своих гостей с 11 по 15 января Музей сказок превращается в детскую комнату с фотозонами! Вы сможете запечатлеть на снимках гигантскую копию рыцарского замка, побывать в доме Принцессы, увидеть огромную чайную чашу Алисы, а также поваляться в снежных сугробах во владениях Снеговика.

Для того чтобы воспользоваться такой возможностью, нужно всего лишь позвонить по номеру: 0800-210-170, и записаться на посещение.

«Чудеса в Замке» в Sky Family Park

Чудеса в замке

Эта зимняя волшебная программа работает с прошлого года (с 19 декабря), и, если твой ребенок еще не побывал тут, срочно нужно исправляться.

В рамках фестиваля:

  • Аттракционы, снежная горка, катки
  • Ярмарка, мастер-классы, уроки магии
  • Сливочное пиво и почтовые совы
  • Квиддич и рождественский бал
  • Резиденция Деда Мороза
  • Обогреваемая лаунж-зона с баром и фуд-кортом

Когда: 19 декабря 2015 – 28 февраля 2016 с 10:00 до 22:00

Где: пр. Генерала Ватутина, 2

Стоимость: 40 – 150 грн

Экскурсия в закулисье цирка

Экскурсия за кулисы цирка

Волнующий цирковой мир завораживает с первой встречи и навсегда. А тебе хотелось когда-либо увидеть «кухню» этого волшебства? Каким трудом достигаются головокружительные трюки, как живут и работают в будни эти отважные артисты? А как выглядят репетиции их четвероногих коллег по цеху? Приоткрой завесу в таинственный и прекрасный, феерический и драматичный, изнурительный и блестящий цирковой мир. Для этого запишись с ребенком на уникальную экскурсию за кулисы Киевского цирка. А после знакомства с закулисьем вы увидите Новогоднее представление, в котором как раз примут участие все те артисты, с которыми вы только что познакомились.

Запись по тел.: +380985388738 или e-mail secret_city@ukr.net

Когда: 17 января в 11:00

Где: пл. Победы, 2

Стоимость: 125 – 145 грн

Праздник Крещения в Парке «Киевская Русь»

Реконструкция Крещенских обрадов

Начинаем встречать последний из череды зимних праздников заранее (тем более, что 19 декабря в этом году выпадает на вторник – рабочий день). В эти выходные вы сможете окунуться в атмосферу традиционного православного зимнего гуляния как в переносном, так и в прямом смысле – всем желающим предлагается искупаться в Изумрудном озере.

В программе праздника – театрализованное представление при участии Змия, Жар-птицы, отважных всадников-каскадеров, традиционный рождественский Вертеп и библейское представление «На Йордане» – о жизни Иоанна Крестителя.

А на закуску – реконструкция Крестного хода по всем правилам, бытовавшим в Древней Руси на Крещение. И каждый зритель сможет не только присоединиться к ходу, но и совершить омовение в освященном священником озере.

Когда: 16 – 17 и 19 января

Где: Парк «Киевская Русь», с. Копачев, Обуховский р-н, Киевская обл.

Стоимость: 50 – 150 грн