Самый весенний Мамаслет

25 февраля 2016 г. 10:51

Грядет весна, и на такие перемены просто не могли не откликнуться вдохновенные организаторы фестиваля Мамаслет. И вот что они хотят нам сказать.

Мамаслет в честь начала весны

"Если не сглазим, получим в этом году раннюю Весну. Ну а почему бы и нет? Пусть она начнется по календарю, прямо в марте, всем на удивление. А мы с самым весенним  #Мамаслетом подоспеем, чтобы красиво и нарядно отметить это событие. Да, наша следующая с вами встреча намечена на 5 марта и приурочена, естественно, к Международному женскому Дню. В ТРЦ Атмосфера дочки купят подарки мамам, мамы - подружкам, подчиненные - начальницам,  а влюбленные - своим “половинкам”. 

Нет, мы не забыли об основной функции #Мамаслета: быть семейным фестивалем и семейным днем, во время которого всем есть, чем заняться. Мамам - бьюти-корнер с укладками и мейкапами на любой вкус, а также ярмарка именно тех подарков, которые вы мучительно искали, ясли и сад, в котором можно с нянями оставить ваши чада от 1,5 до 3 и от 4 до 6лет, папам - бар с шампанским и устрицами, детворе - еще большее раздолье в игровой, которая у нас с каждым разом растет, как на дрожжах, и сейчас здесь во всю стену повесим огромные раскраски, а для серьезно настроенных - уроки рисования на настоящих мольбертах. Но мы придумали и кое-что еще. Сначала, каждую среду и субботу на протяжении месяца, совместно с Артбукс, мы проведем несколько уроков рисования: профессиональный художник будет учить рисовать портрет мамочки, и то, что получилось, украсит нашу аллею  "Я люблю тебя, Мама!". Нежные чувства вашего малыша увидят несколько тысяч человек. Для малышей от 2 до 6 лет в этот раз придумали спортивные развивающие занятия, а для всех желающих - молочный бар Агуша, в котором можно пробовать и пробовать йогурты и творожки! 

Как всегда, наша ярмарка хендмейда, фудкорт со всем, чего вдруг резко захотелось, фотозоны, без которых Мамаслет не Мамаслет. 

И еще: на мастер-классах заботливые сыночки и доченьки сами сделают свои подарочки мамам, заберут их с собой домой и неожиданно осчастливят вас утром Восьмого Марта!

В общем, так: 5 марта

ТРЦ Атмосфера, Столичное шоссе, 103с 11 до 19

Вход: взрослые -100 грн, дети-бесплатно"