Где поиграть в пейнтбол в Киеве

7 июля 2016 г. 01:47

Пейнтбол в Украине уже давно не воспринимается как исключительно взрослая забава. Дети и подростки тоже не прочь пострелять краской. Итак, где же можно поиграть в пейнтбол в Киеве? Безусловно, нас интересует пейнтбол для детей.

Пейнтбол Киев цена

Современное оборудование и сами шарики с краской достаточно легки и безопасны, поэтому уже с 10-летним ребенком можно смело ввязываться в такое приключение. Кстати, специалисты говорят, что возрастные ограничения для юных пейнтболистов существуют не потому, что ребенку младше определенного возраста покажется болезненным удар шариком с краской. Просто сам маркер (он же краскомет) весит немало, и более юный игрок с ним не совладает.

Пейнтбольный клуб «Гепард»

Цена на игру в пейнтбол
Полигон клуба

Здесь уж точно есть, где развернуться. Всего на территории клуба работает 7 площадок – каждая подходит под свой сценарий игры. Локации для игры разнятся не только площадью, но и реквизитом – домики, колеса, старые авто, есть даже площадка-лабиринт.

Помимо всего прочего на территории клуба можно отлично провести выходной – благодаря ресторанам, барам и уютным лавочкам и беседкам для отдыха и единения с природой.

Стоимость стартует от 25 грн/час, в пакет включена вся необходимая экипировка, предварительный инструктаж и сопровождение инструктора в процессе игры. Набор шариков с краской оплачивается отдельно.

Адрес: пр. Победы, 139, кемпинг «Пролісок».

Телефон: (098) 111 99 11, (044) 222 99 67, (044) 222 99 68. 

Пейнтбол в Киеве на ВДНХ

Пейнтбол в Киеве цена ВДНХ
Пейнтбольный клуб на ВДНХ

На территории обновленного Выставочного центра, очевидно, что должен бать пейнтбольный клуб. И он там есть! Называется клуб «GanZ» и занимает площадь боле 5,5 тысяч квадратных метров. Здесь есть 5 площадок непосредственно для игры по различным сценариям, а также 3 зоны отдыха, с мангалами и совершенно бесплатными дровами к ним, что порадует пап. И даже в непогоду здесь можно играть – ода из площадок с красноречивым названием «Бункер» - крытая.  Цены стартуют от 190 грн с человека, с учетом шаров.

Адрес: пр. Глушкова 1, павильон №21.

Телефон: (044) 587 82 83, (050) 500 62 00. 

Пейнтбол в Киеве  – Гидропарк

Пейнтбол Гидропарк Киев
Пейнтбольный клуб в Гидропарке

Пейнтбольный клуб «Планета», расположенный на территории столичного Гидропарка – первый в Киеве. Его история насчитывает более 20 лет. В распрояжении клуба собственная база и 3 выездные площадки. При желании  пейнтбольный клуб «Планета» организовывает выездные игры.

Полигоны клуба позволяют собрать команды, общей численностью до 200 играющих. А кроме того тут есть зоны, где отдохнуть на природе, в том числе и крытые павильоны. Ценовая политика клуба также приятно удивит: для школьников минимальный пакет стартует от 175 грн за весь день (для взрослых – от 200 грн).

Телефон: (044) 599 50 50, (050) 469 65 85.

Где поиграть в пейнтбол в Киеве на ДВРЗ

Пейнтбол в Киеве клуб ДВРЗ
Пейнтбол на ДВРЗ

Одноименный клуб расположен в пригороде. Здесь разработаны специальные опции для детского пейнтбола, в том числе и пейнтбольный тир – для детей младше 10 лет.

 Всего клуб предлагает игры на 2 локациях (в лесу на площадке 200х80 м или в городе – в  заброшенном корпусе психбольницы на ул. Фрунзе) или выездные состязания с использованием мобильной надувной пейнтбольной площадки.

Если же играть в лесу, то по окончании состязания можно еще и отдохнуть на живописном пляже.

Сценарии игр рассчитаны на самую разную численность команд – до 50 игроков в сумме, так что даже детский День рожденья здесь можно утроить. Вне зависимости от выбранного сценария и пакета услуг, время игры не ограничивается.

Адрес: ул. Алма-Атинская, пейнтбольный клуб «Д. В. Р. З.»

Телефон: (063) 652 60 00, (067) 915 99 66, (093) 191 66 66. 

«Медведи»

Пейнтбол "Медведи" Киев
Пейнтболист

Уютный клуб на окраине города с двумя пейнтбольными площадками, зимним залом и комфортабельными летними шатрами для отдыха. Выгоднее всего сюда приезжать в понедельник – весь день стоимость полного комплекта экипировки на человека, включая 200 шаров – от 150 грн. В другие дни минимальный пакет стоит около 200 грн с человека.

Изобилие преград и разнообразие ландшафта сделает игру динамичной и интересной, не только для взрослых, но и для юных игроков.

Адрес: бул. Вернадского, 32.

Телефон: (068) 370 11 11