Семейный праздник-акция в поддержку грудного вскармливания!

30 июня 2017 г. 12:54

В рамках Всемирной недели грудного вскармливания в Киеве 6 августа 2017 года состоится VII-я ежегодная акция-праздник в поддержку грудного вскармливания «Поддержим грудное вскармливание вместе!».

Поддержка грудного вскармливания

Празднование в Киеве семейного праздника-акции в поддержку грудного вскармливания уже стало доброй традицией. Уже седьмой год подряд в начале августа в парке Шевченко по инициативе Национального движения в поддержку грудного вскармливания «Молочные реки Украины» проводится широкомасштабное мероприятие.

В этом году проводиться 24я Всемирная неделя грудного вскармливания – это событие, которые проходит каждый год в первую неделю августа в более чем 170 странах мира. Задача – привлечь внимание общественности к теме естественного вскармливания, так как с каждым годом производители искусственного питания активнее продвигают свой товар и грудное вскармливание обесценивается.

В этом году праздник пройдет в воскресение 6 августа, с 10:00 до 20:00, в парке Шевченко. 

На празднике будут проходить различные лекции и семинары для беременных женщин, кормящих мам и их семей, старших детей и других членов семьи.

Направления самые разные: от беременности и родов, до психологии внутрисемейных отношений, тайм-менеджмента кормящей мамы, здоровья малышей. Но ключевые лекции, конечно, о кормлении грудью!

На празднике также будет чем развлечь младших членов семьи – мы организовываем площадку для деток, на которой пройдут всевозможные конкурсы, танцы, хороводы, веселая музыка, можно будет участвовать в мастер-классах. Все события праздника бесплатные!

Кроме этого, на сцене пройдет традиционное дефиле одежды для беременных и кормящих мам!

Организаторы праздника готовят много разного интересного, о чем вы сможете подробнее узнать на сайте мероприятия (информация обновляется).

До встречи на празднике!