Новогодние штуки с AliExpress, которые пригодятся тебе в следующем году

24 декабря 2019 г. 17:30

Как сэкономить на новогоднем реквизите, пусть не в этом году, так в следующем? Лайфхак по бюджетным закупкам новогодних украшений от mama.ua.

Товары к Новому году

Ты скажешь, что мы спохватились поздно, и к нынешней новогодней ночи посылки из Китая вряд ли успеют дойти. Однако mama.ua не только практична, но и экономна. Ни для кого не секрет, что заказывать любые сезонные товары в конце этого самого сезона гораздо выгоднее. А уж такие остро сезонные вещи, как новогодние украшения, и подавно – ибо на них есть спрос в течение месяца в году. И вот, когда праздники уже почти-почти наступили, все, что не распродалось за предыдущий месяц, теряет до 90% своей цены. А мы – тут как тут. Ведь, в конце концов, это не последний Новый год.

Итак, что можно заказать за сущие копейки сейчас, чтобы в следующем году вообще не тратиться, но при этом разрядить свой дом в пух и прах.

Чехлы на стулья в виде колпака Санты

Новогодние чехлы

Отличный атрибут Нового года. Такой чехол выполнен из полиэстера, что позволяет ему не особо быстро износиться и радовать своих хозяев не один год.

Размер чехла приблизительно 50 – 60 см, то есть спинка стула входит без проблем. В комплекте 6 шт.

В комнате или кухне такие чехлы сразу же создадут необходимую атмосферу праздника.

Стоимость – $8,5 $5,2.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Новогодне чехлы-мешочки на бутылки

Украшение на бутылку

Традиционно застолье занимает чуть ли не первое место в праздновании Нового года. И на столе хочется не только изобилия но и красоты – известно ведь, что как Новый год встретишь… Украсить бутылки – отличная идея, и универсальные чехлы нам в помощь.

Заметь, что такие чехлы подойдут не только для спиртного, но и для детских напитков.
Размеры есть разные. И даже графин с компотом (если ты строго против детского шампанского и прочих сладких газировок) отлично в такой чехол войдет.

Стоимость – от $3.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Украсить стол также помогут…

Санты – конверты для столовых приборов

Новогодний чехол

Если украшенные бутылки – это на всех, то красиво упакованный набор вилочка-нож порадует каждого гостя индивидуально. Вот мы и наши такие милые новогодние конверты для столовых приборов. Высота – 12 см, ширина – около 10 см. В наборе - 12 штук.

Стоимость – $17.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Новогодний “дождик”

Разноцветный дождик

Будучи незаменимым атрибутом Нового года, цветной “дождик” также пригодится в следующий Хэллоуин да и просто для любой тематической вечеринки (то же диско 80-х). Мы нашли “дождик”, представленный во множестве цветов. Но лучше набирать универсальный серебристый, золотистый, красный, зеленый – традиционные новогодние цвета всех времен. “Дождик” намотан на картон, что позволяет ему не запутаться. Прикрепить такое украшение не составит труда – он имеет клейкую ленту неплохого качества. Одно “но” – “дождик” не очень густой, но выход из положения есть – можно просто соединить 2 или более штук, а если взять разные цвета, то получится очень ярко и красочно. В ассортименте разные конфигурации "дождя": длиной по 1, 2 или 3 метра, ширина у всех  1 метр.

Стоимость – от $2.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Гирлянда на светодиодах

Светодиодная гирлянда на медной проволоке

Ну что за Рождество без праздничных огней! В зависимости от габаритов комнаты и объекта, который хочется украсить, можно выбрать гирлянду длиной от 5 до 100 метров. Особенной прелестью этой гирлянды является то, что она не боится воды, так что устроить романтик в ванной комнате с ее помощью тоже можно  продавец даже утверждает, что ее можно погружать на глубину, а значит, влажности в помещении и случайных брызг она точно не боится. Имеется 8 режимов свечения (мерцание, медленное разгорание, постоянное свечение и проч), в ассортименте представлены различные цветовые решения  холодное или теплое белое свечение, синие или разноцветные огоньки. Прозрачные провода не бросаются в глаза, все внимание зрителя сосредотачивается только на лампочках. В семье с маленькими детьми такая гирлянда  просто находка, так как LED-лампочки не греются, а потому не могут обжечь малыша, если он захочет (а он непременно захочет!) потрогать огоньки. Гирлянда питается от розетки, а потому ничто не помешает тебе и домашним радоваться праздничной иллюминации, и никаких батареек, имеющих тенденцию перегорать в самый ответственный момент, не понадобится.

Стоимость – от $3,65 $2,59.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

А для украшения окон все чаще используют…

Светящиеся ниспадающие гирлянды

Украшения на окна

Рекомендуем в виде звезд, расположенных на разных уровнях. Это создает эффект падающих звезд, чтоб можно было загадать желание. И если в наступающем году кто-то из твоей семьи затеет свадьбу, для украшения зала такой звездопад тоже пригодится.

Стоимость – от $17 $12

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Елочный венок или гирлянда

Елочная гирлянда

По нынешним временам незаменимая вещь для украшения лестниц, каминов, дверных проемов, подоконников и др.

Плюс такой гирлянды заключается в том, что там уже приклеены маленькие шишечки, а некоторые ветки припорошены искусственным снегом. Тебе останется только развернуть и закрепить ее или свернуть в венок и повесить. Как новогодний презент приятелям тоже отлично подойдет. Длинна – 2,7 м, ширина – 25 см.

Стоимость – $26,87  $19 

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Пушистые снежинки

Новогодние снежинки

Это универсальное украшение: снежинки можно скрепить между собой и развесить как гирлянду, а можно разъединить и приклеить на елку (кстати, даже не надо привязывать ниточку), зеркала, двери, люстру и т.д.

Набор состоит из 30 снежинок, материал прочный (если верить описанию на АлиЭкспрессе).

Стоимость – 1 $.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Фонарик-подсвечник

Домик-фонарик

Если ты хочешь погрузить дом в атмосферу зимнего волшебства – без свеч не обойтись. А особенно здорово будет поставить свечу внутрь волшебного фонарика. Мягкое свечение, пробивающееся через окрашенное стекло, не оставит равнодушным никого. И, кстати, такое украшение для дома пригодится не только в новогодние праздники, но и для любой романтической вечеринки, ужина на двоих или просто вечера, когда вы дома с ребенком, и ты рассказываешь самую любимую его сказку.

Стоимость – $50 $30.

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Свечи на елку

Холодные свечи для елки

Не пугайся, такой вариант работает от батареек, и свет дает маленькая лампочка, которая сияет деликатно и приглушенно – почти как настоящая свечка. Можно закрепить на ветках елки, а можно расставит их под нею  в любом случае, ни для детей, ни для домашних животных, ни для самой елочки холодные LED-свечи угорзы не несут. В отличие от гирлянды, где огоньки включаются все вместе, тут каждую свечу можно влючать-выключать по отдельности  переключатель находится в нижней ее части. Высота свечки 11 см, диаметр  4 см.

Такие свечи могут заменить гирлянду, а также их можно использовать не только на елке, но и на подоконнике, столе, тумбочке, камине. Разумеется, и не только в Новый год их использовать тоже можно. Комплект состоит из 3 или 6 штук.

Стоимость – $17 $10

Купить можно здесь – aliexpress.com.

Оконные украшения

Новогодние окна

Праздник нужно создавать не только у себя в доме, но и на окнах – для прохожих.

Украшение крепится на клейкую ленту, прекрасно держится, а после праздника без проблем снимается, не оставляя следов.

Мы нашли разные вариации: сосульки, снежинки, шары, звери, герои сказок и т. д.

Стоимость – $2,9 $2.

Купить можно здесь – aliexpress.com.