Fashion тренд в мире колясок!

8 апреля 2019 г. 13:59

Представляем fashion-коллекцию колясок для младенцев, чьи мамы переживают самый прекрасный преиод в своей жизни и потому стремятся окружать себя достойным реквизитом.

Искусство быть мамой с Maris Day Dream.

Мировые fashion бренды призывают женщин быть «на волне»!

В мире детских товаров также есть fashion тренды. Они позволяют женщинам быть модными, стильными, подчеркивают их индивидуальность в материнстве.

 

Инновационный образ жизни и бренд детских товаров для детей gb представляет свою первую fashion коллекцию, Daydream - создание идеального сочетания моды и современной промышленной эстетики.

Концепция fashion-линейки системы для путешествий 3 в 1 – Искусство быть мамой!

Путь от идеи до сногсшибательного дизайна – серия gb Platinum поставила перед собой задачу подвергнуть сомнению традиционные убеждения, оттолкнуть границы возможного и смело исследовать новые направления в дизайне.

Вдохновленные тенденциями показов мод, имиджевым дизайном и архитектурой, новая коллекция Day Dream объединяет мягкие, плавные ткани с монохромными цветами, сочетая в себе современные черные перья с элементами авангардного дизайна.

О, да, сколько смысла заложено в простом предложении.

Быть мамой – это философия, сила духа и вселенская любовь!

 Когда речь идет о технологии и дизайне, коллекция gb Day Dream всегда на шаг впереди. Роскошная система 3 в 1: люлька для новорожденного, прогулочный блок, автокресло, а также дополнительные аксессуары: чехол для ног, сумка и детское одеяльце обеспечат комфорт вам и вашему малышу.

Gb Fashion Collection Day Dream – ИССКУСТВО БЫТЬ МАМОЙ!

Смотри также Instagram аккаунт бренда

На правах рекламы