Гороскоп на 2012 год: Весы (24.09 – 23.10)

28 декабря 2011 г. 15:11

Гороскоп на 2012 год для Весов
Родные и близкие – вот главные объекты, около которых будет вращаться 2012 год для Весов.
Родные, друзья, знакомые и соседи - все будет влиять на ход событий в делах и личной жизни. Семейство ждет пополнение и успех в этом году. И наоборот – ты также будешь принимать активное участие в их жизнях. Старые связи и знакомые могут вернуться в жизнь с приходом весны. Бывшая любовь, новые духовные отношения возможно встретятся в путешествиях. Расставания, которых будет достаточно в этом году, могут порождать временное чувство одиночества. Летом же ты прекрасно расслабишься с друзьями и семьей. Отношения с супругом станут непредсказуемы, партнеры могут захотеть свободы, в разных значениях слова.

Что принесет тебе зима

В январе Весам стоит удерживаться от ссор и конфликтов, и тем более, не порождать таких ситуаций самой. Домашний быт будет актуальной темой в феврале для Весов, а также ты проведешь большое количество времени с детьми и домашними.

Чем порадует весна

Некая женщина может помешать семейной идиллии. Март принесет повышенные риски для твоего брака, попытайся всячески сберечь его. Избегай случайных и неслучайных связей – они могут пошатнуть отношения в твоей семье. Пристально смотри за детьми – у них могут быть проблемы со здоровьем. В конце марта тебе придут на помощь друзья и все образуется. В апреле возможны споры и неурядицы со знакомыми, но вот в семейной жизни все наоборот пойдет на лад, если ты приложишь для этого максимальных усилий и с пониманием отнесешься к ситуации.

Каким будет лето

Июнь посвяти детям, а также родственникам, которым понадобится твоя помощь. Будет много значимых поездок, может случиться даже небольшой переезд на время. Июль запомнится интригами, разочарованием в людях и поднятием своего духа. Август – прекраснейшие отношения  с детишками, мужем и родней. В конце лета следует избегать общения с сомнительными личностями и ненадежными людьми. Сентябрь придет в твой дом с интересными предложениями и полезными знакомствами.

Что ждет тебя осенью

Могут поступать хорошие предложения в сфере труда. Октябрь – месяц исполнения желаний, действуй – поспособствуй этому. В следующем месяце можно будет провести много времени с родней. В середине осени могут случиться финансовые неурядицы и потери, что могут повлечь за собой различные приключения. Но компенсация себе ждать не заставит, вскоре светлые силы помогут тебе. Но для этого, чтобы это случилось тебе нужно самой совершать добрые дела. В ноябре и декабре предстоит потратиться на дом и бытовые условия. А в конце года, ты будешь отдыхать и восстанавливать силы и эмоциональный фон вместе с родными и любимыми.